«Томь» одержала разгромную победу над «Зенитом»

Архивное фото
Архивное фотоДмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом сообщается на сайте нашего клуба.

Напомним, сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе академии «Зенита» прошел товарищеский матч между питерцами и «Томью». Первыми счет удалось открыть томичам. На 23-й минуте защитник Денис Терентьев, кстати, воспитанник академии «Зенита», который играет в Томске на правах аренды, забил гол в ворота питерцев. А на 24-й минуте полузащитник Павел Нехайчик удвоил преимущество томичей.

В первом тайме питерцам не удалось забить ни одного гола в ворота «Томи». А на 75-й минуте нападающий Никита Бурмистров послал третий мяч в ворота питерцев, которые охраняет Егор Бабурин.

В итоге матч завершился со счетом 0:3 в пользу «Томи». 2 марта наша команда отправится на заключительный этап подготовки в турецкий Белек.