Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4508Томск

Квартиры в Новосибирске для выгодных инвестиций (фото)

Квартиры в Новосибирске для выгодных инвестиций (фото)
СК «Метаприбор»

Покупая квартиру на рынке новостроек Новосибирска, в концептуальном жилом комплексе, сегодня можно с уверенностью сказать, что ваша недвижимость принесет доход.

Четыре года назад в Новосибирске начался строительный бум, и темп роста объемов вводимого жилья составляет 5 % в год. При этом спрос соответствует предложению и большинство квартир в новостройках к моменту сдачи уже раскуплены. По оценкам московских девелоперов, порядка 35 % новостроек в Новосибирске покупают иногородние. Этот факт наглядно показывает, что город является центром притяжения жителей других регионов, которые ищут более комфортные условия для проживания, учебы и работы.

Как показали последние 20 лет, в крупнейшем сибирском мегаполисе цены на жилье растут невзирая на кризисы и международную обстановку. Вопрос заключается только в том, какой адрес на карте города выбрать. Главные критерии, по которым вы будете выбирать новостройку — это надежность застройщика, привлекательная цена по сравнению с аналогичными объектами, уровень подорожания квартир за период строительства и прогноз на будущее.

Начните изучение рынка перспективных новостроек Новосибирска с жилых комплексов от Строительного концерна «Метаприбор», возможно, это именно тот вариант, от которого вы не сможете отказаться.

Объекты, которые строит СК «Метаприбор» — это современные концептуальные жилые комплексы на самых удобных и перспективных площадках города, где идет комплексное освоение территории, поэтому цены ниже, чем цены на жилье такого же класса у других застройщиков. При этом каждый дом имеет свою концепцию и входит в Топ-10 лучших объектов Новосибирска по разным параметрам. О надежности строительной компании говорят 11 лет работы, успешный опыт прохождения прошлых кризисов, десятки реализованных проектов в жилой и коммерческой недвижимости, плюс прочные партнерские отношения с федеральными заказчиками, банками и соинвесторами. А теперь внимательно изучите наше предложение.

Жилой комплекс «Европейский» в центре — идеальный дом для активных людей, кто хочет пользоваться всеми благами мегаполиса и кому важны комфорт и престиж. Рядом — две станции метро, школы и театры, парки и медицинские центры, вузы и кафе. Три секции сданы, еще 4,5 секции сдаются в этом году.

За последний год цены на этом объекте выросли на 20-50 %. При этом в целом цены пока остаются ниже, чем среднерыночные в этом районе. В продаже есть и готовые квартиры в сданных первой, второй и третий секциях, и строящиеся квартиры в пятой секции. Ее готовность — 75%, сдача в четвертом квартале 2015 года.

Готовую двухкомнатную квартиру площадью 66 «квадратов» можно приобрести за 4,6 миллиона рублей;
Строящуюся трехкомнатную (78,6 квадратных метров) — за 5пять миллионов рублей;
Список квартир в продаже

ЖК «Европейский», ночная подсветка, видео

Город-парк «Ясный берег» строится на берегу Оби, в пяти минутах от центра. Это первый жилой комплекс на этой площадке, которая со временем войдет в число самых престижных районов города. Концепция «Ясного берега» — город-парк. Рядом строится аквапарк. Необходимо понимать, что, с точки зрения инвестиций, это самый выгодный объект. Строительство началось недавно, поэтому цены очень привлекательные. Каркасы домов первой очереди выросли мгновенно, практически за полгода, и сейчас уже идет остекление. Сдача в следующем году. А в феврале 2015 открылись продажи квартир во второй очереди.

Сейчас в продаже есть большая линейка квартир:
от студий в 26 квадратных метров за 1,8 миллиона рублей
до трехкомнатных квартир (69,8 «квадратов») за 3,66 миллиона рублей.
Выбрать и забронировать квартиру можно на сайте

Жилой комплекс «Гринвилл» в городском лесу понравится тем, для кого экология и здоровье стоят нам первом месте — здесь чистый воздух и рядом городской сосновый лес. Развитый район 15 минутах езды от центра, уютный комплекс с охраняемой территорией, теплые кирпичные дома с парковками. четыре дома уже сданы и заселены, пятый дом сдается в этом году.

Однокомнатную квартиру (40 квадратных метров) можно приобрести за 2,5 миллиона рублей;
Двухкомнатные (60-69 «квадратов») стоят от 3,23 миллиона рублей.
Выбрать и забронировать квартиру можно на сайте

Полет вокруг ЖК «Гринвилл», видео

Все представленные комплексы имеют надежное финансирование — деньги в их строительство вкладывают федеральные фонды Группы «ИФД КапиталЪ», имеющие рейтинг наивысший рейтинг надежности ААА+. Благодаря участию крупного финансового партнера, средства на строительство каждого объекта перечисляются в плановом режиме целевыми траншами. Поэтому строительство не зависит от ситуации на рынке, дома строятся опережающими темпами и сдаются в срок и раньше строка.

Ипотека, рассрочка, отсрочка

Все три комплекса аккредитованы ведущими российскими банками, и участвуют в программе государственного софинансирования ипотечной ставки. Покупатели жилья могут воспользоваться ипотекой под 11,9 % годовых в Сбербанке и под 1 3% годовых в ВТБ 24, Глобэкс и Банке Москвы. С 1 апреля 2015 года начинается выдача ипотечных займов на этих условиях.

Застройщики комплексов предоставляют беспроцентную рассрочку до шести месяцев на строящееся жилье, а финансовый партнер предоставляет уникальную отсрочку платежа до двух-шести месяцев. Это выгодно людям, например, продающим недвижимость в Томске, и покупающим в Новосибирске. И, конечно, привлекательность такой рассрочки оценят бизнесмены — это позволит вкладывать деньги постепенно.

Приглашаем на экскурсию по трем комплексам

Если вы планируете приехать в Новосибирск, чтобы выбрать новую квартиру, позвоните нам заранее по телефонам 8-906-906-7003, 8-905-958-66-75, сообщите день приезда — мы организуем для вас и вашей семьи индивидуальную комплексную экскурсию по трем самым перспективным в плане инвестиций жилым комплексам Новосибирска. Вы сэкономите время, и в один день посетите несколько объектов. Увидите технологию и темпы строительства, качество отделки и благоустройства, получите консультацию по финансовым инструментам покупки: ипотека, рассрочка, материнский капитал, военная ипотека, льготы от застройщиков.

Для покупки квартир обращайтесь:
ЖК «Европейский» (улица Военная, 9) +7 (383) 362-07-03, europe-nsk.ru
ЖК «Ясный берег» (Красный проспект, 37) +7 (383) 367-00-77, yasnybereg.ru
ЖК «Гринвилл» (улица Вилюйская, 8) +7 (383) 362-07-01, greenwill.ru
Проектные декларации размещены на сайта объектов.

Девелопер проектов — ООО Строительный концерн «Метаприбор»

Финансовый партнер проектов: ООО «УК КапиталЪ ПИФ»

Вы можете заполнить любую форму обратной связи на указанных сайтах, и мы сами вам перезвоним. До встречи!

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×