Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4481Томск

Где обслуживать автомобиль, если у дилера дорого? (фото)

Где обслуживать автомобиль, если у дилера дорого? (фото)
предоставлено компанией

Главная новость месяца — приостановка работы сборочных российских заводов SsangYong, Opel и Chevrolet и временное прекращение экспорта и продаж этих автомобилей в России. Для всех, кто недавно приобрел авто, это известие стало настоящим шоком.

Что будет с гарантией?

Неужели все автовладельцы потеряют гарантию завода-изготовителя?

Мы обратились за комментариями к руководителю одной из крупнейших Федеральных сетей автосервисов F!T SERVICE Данилу Соловьеву. «Насколько мне известно, импортер не вправе отказывать в заводской гарантии, даже если бренд закрывает продажи на территории России. А клиент должен сам выбирать, где он хочет обслуживаться, главное, чтобы СТО было сертифицированное», — подчеркнул Данил Соловьев.

Как выбрать автосервис?

Федеральная сеть F!T SERVICE готова с радостью принять все автомобили, которые сейчас оказались, буквально, брошены на произвол судьбы.

«Мы уже наблюдаем прирост гарантийных автомобилей на наших сервисах. Автовладельцы теперь выбирают оптимальное сочетание цены и качества. Политика нашей компании — это демократичные цены, гарантия один год, квалифицированные сотрудники, современное оборудование для всех марок автомобилей», — заявил Соловьев.

Где приобретать автозапчасти?

Будут ли автоконцерны возить в Россию автозапчасти для автомобилей, которые здесь не продаются?

Данил Соловьев заверил нас, что дефицита запчастей не будет. Как нам стало известно, большинство автозапчастей выпускаются не на заводе автопроизводителе, а на специализированных концернах. «Среди них такие бренды, как: Bosch, Bilstein, Mann, Denso, Gates, LUK, INA, FAG и другие. Это стратегические партнеры нашей сети. Они предоставляют свои запчасти, как на конвейер автопроизводителей, так и на наши автосервисы, но под своим собственным брендом», — сказал Данил Соловьев.

Разобравшись в ситуации, мы убедились, что поводов для паники нет. С развитием авторемонтного бизнеса в России у дилеров появились достойные конкуренты — независимые сети автосервисов, такие как F!T SERVICE.

Адрес: улица Водяная, 84.

Телефон: 8 (3822) 28-33-55

garant.fitauto.ru

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×