Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6553Томск

Восемь причин поехать в Карачи этой весной (фото)

Восемь причин поехать в Карачи этой весной (фото)
предоставлено компанией

Курорт «Озеро Карачи» — это отличный отдых и лечение!

Для того, чтобы поправить свое здоровье и с удовольствием отдохнуть, не нужно ехать за границу. В Новосибирской области есть для этого отличное место — санаторий «Озеро Карачи». До 14 июня вы можете купить путевку в санаторий по старым ценам! И вот восемь причин, почему у нас нужно побывать.

Причина №1: полечиться грязью озера Карачи

Основным лечебным фактором курорта является грязь, которая добывается со дна озера Карачи. Технология грязелечения на курорте «Озеро Карачи», пожалуй, уникальна: каждая порция грязи используется однократно. Грязь показана при лечении многих заболеваний: опорно-двигательного аппарата, гинекологических и урологических заболеваний, бесплодия, болезней органов пищеварения, болезней кожи.

Причина №2: принять рапную ванну

Рапа — соляной раствор озера Карачи, который на курорте используется для отпуска ванн, ингаляций и физиолечения. Уже после нескольких процедур рапные ванны способствуют укреплению вашего организма, активизировав его защитные силы. Курс рапных ванн помогает справится с кожными заболеваниями, улучшают кровообращение.

Причина №3: попробовать минеральную воду «Карачинская» из источника

Здесь можно попить минеральную воду «Карачинская» непосредственно из источника — вкус ее немного другой. А полезных свойств сохраняется еще больше! Вода полезна при болезнях пищеварения, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и обладает приятным мягким вкусом.

Причина №4: полежать в йодобромной ванне

Минеральная йодобромная вода поднимается с глубины 2 660 метров и поступает непосредственно в водолечебницу, где и используется для ванн и ингаляций. Йод полезен при сбоях работы щитовидной железы, а бром способствует нормализации работы нервной системы и понижению артериального давления

Причина №5: купить путевку по низкой цене

Весна наконец-то дошла и до нас: хочется на природу, принимать солнечные ванны и дышать свежим воздухом. А в санатории до 14 июня продолжается сезон низких цен. Успейте купить путевки!

Причина №6: отдохнуть с комфортом

На протяжении последних двух лет на курорте проводится активная реконструкция: отреставрирована водогрязелечебница, отремонтированы жилые корпуса, новый клуб-столовая, открыта новая питьевая галерея, организован пирс для купания.

Причина №7: расслабиться и побаловать себя

В санатории расширен спектр дополнительных услуг: вы можете насладиться SPA-процедурами, обертываниями, массажем или посидеть в фитобочке.

Причина №8: набраться сил и поправить здоровье

Здоровое питание, свежий воздух, лечение, оздоровительные процедуры — все это приведет ваш организм в тонус и снимет усталость от долгой зимы. Выбирайте здоровый отдых! Приезжайте в санаторий всей семьей!

Задать все интересующие вас вопросы и забронировать путевку вы можете по телефонам (383-67) 41-145, 41-644, (383) 266-01-15.
Сайт курорта «Озеро Карачи»: www.okarachi.ru

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×