Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3822Томск

Отпуск в мае? Полезная информация для вас!

Отпуск в мае? Полезная информация для вас!
санаторий «Россия»

Впереди май. Пожалуй, один из лучших месяцев для отдыха. И неважно, будут это короткие майские каникулы или продолжительный отпуск, — хочется провести время ярко, незабываемо и с пользой. Советуем вам отправиться туда, где лучшие традиции курортного отдыха гармонично сочетаются с качественным европейским сервисом: в цветущую весеннюю Белокуриху.

Одно из главных условий хорошего отдыха — правильный выбор отеля. При планировании поездки обратите внимание на небольшие отели, предлагающие не только гостиничный сервис высокого класса, но и широкую инфраструктуру для отдыха и развлечений.

Бизнес-отель «Россия» и эко-отель «Эхо» — два отеля, входящие в санаторно-курортный комплекс «Россия», один из самых известных и давно зарекомендовавших себя в Белокурихе. Оба отеля расположены в самом центре курортной зоны, в шаговой доступности от «России». В распоряжении гостей — все услуги здравницы, от бассейна с термальным комплексом, боулинга и развлекательных программ до лечебных и SPA-процедур в новом современном wellness-центре. Но это не просто два отдельных корпуса санатория «Россия» — это отдых иного уровня, с возможностью насладиться прекрасным сервисом, тишиной и уединением. Небольшие стильные отели, построенные по самым современным стандартам, стали доказательством того, что курортный отдых в России может быть по-европейски комфортным. Здесь позаботились обо всем!

Об экономии

Принято считать, что отдых в мае весьма дорогой, особенно стоимость туров на майские праздники. Но в Белокурихе прослеживается обратная тенденция. Именно в мае здесь можно отдохнуть не только комфортно, но и выгодно, т.к. в этот период здесь еще действуют весенние, самые низкие в году цены. Например, бизнес-отель «Россия» предлагает отдых от 4 000 рублей за номер, путевка в эко-отель «Эхо» с трехразовым питанием в ресторане обойдется от 3 250 рублей в сутки. Путевка на отдых в санаторий «Россия» — от 2 100 рублей в сутки.

О комфорте

Бизнес-отель «Россия» отличается высокими стандартами обслуживания, лаконичному современному интерьеру и, конечно, возможностями для проведения на его территории бизнес-мероприятий. Здесь будет хорошо и спокойно и молодой паре, пожелавшей устроить романтические каникулы, и тем, кто любит отдыхать всей семьей, и дружной компании. 28 уютных, новых номеров отеля, от «стандартов» до «люксов», включают в себя все необходимое для приятного отдыха.

О гармонии

Эко-отель «Эхо» — отличный выбор для тех, кто предпочитает уединенный гармоничный отдых, где ничто не мешает наслаждаться чудесным воздухом, дивными видами, прогулками по лесу и общением с природой. В уютных, комфортных номерах отеля преобладают экологически чистые природные материалы, при этом интерьер остается современным и эргономичным.

О здоровье

К услугам гостей бизнес-отеля и эко-отеля — вся инфраструктура санатория «Россия». Желающим подготовиться к лету и встретить его в лучшей форме непременно стоит посетить wellness-центр TerraSpa. Это настоящий центр красоты и здоровья, в котором есть все для того, чтобы обрести гармонию и тела, и души: самое современное оборудование, опытные специалисты, новейшие методики оздоровления и релакса.

Для тех, кто следит за своим здоровьем, во время отдыха в Белокурихе есть отличный шанс совместить приятное с полезным: получить консультации высококвалифицированных врачей, пройти диагностику или укрепить свое здоровье, посещая лечебные и оздоровительные процедуры, которых в «России», к слову, более пятисот.

Об отдыхе

Для тех, кто предпочитает активный отдых, доступны все спортивные площадки санатория: профессиональный тренажерный зал, открытый летний бассейн и плавательный бассейн с термальным комплексом, боулинг и бильярд, прокат велосипедов и роликов. Кроме того, вместе с опытными гидами можно отправиться на экскурсии по самым интересным уголкам Алтая, чтобы узнать древние легенды, почувствовать всю силу этого уникального места и открыть его для себя с новой стороны. Вечером для всех гостей открыты двери нового караоке-бара и диско-бара «СОК»: танцевальные вечера, шоу-программы и развлекательные мероприятия наполнят отдых яркими эмоциями.

О детях

Тем, кто отдыхает с детьми, удастся найти время для себя, ведь на территории санатория созданы все условия для безопасного и веселого отдыха детей самого разного возраста. Игры на одной из лучших детских площадок курорта, яркая игровая комната, спортивные игры, прогулки с опытным воспитателем, тематические мероприятия и, конечно, детская анимация— вам точно не придется волноваться за своего малыша.

Для того чтобы отдохнуть с удовольствием и комфортом вовсе не обязательно отправляться далеко, тратить деньги и время на перелеты, адаптацию к новому климату и часовым поясам. Красота, гармония и европейский сервис гораздо ближе, чем мы привыкли считать. Бизнес-отель «Россия» и эко-отель «Эхо» будут рады доказать вам это и сделать ваш отдых в Белокурихе действительно особенным.

Город-курорт Белокуриха.

Бизнес-отель «Россия», www.busines-hotel.ru, тел. 8-800-250-3780.

Эко-отель «Эхо», www.sanrussia.ru/eko-otel-ekho/, тел. 8-800-250-3770.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×