Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 13275Томск, «Томь»

«Мисс Томь-2015» стала Алина Абдусалямова

«Мисс Томь-2015» стала Алина Абдусалямова
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом сообщается на сайте нашего футбольного клуба.

Накануне вечером прошел финал чемпионата красоты «Мисс Томь-2015». Конкурс прошел в несколько этапов и длился почти два месяца. Поступило более ста заявок от претенденток. Из них были отобраны около 40 девушек, которые приняли участие в закрытом просмотре, где футболисты и тренеры «Томи» выбирали финалисток.

«Каждая девушка во время собственной презентации в течение двух минут должна была доказать, что именно она достойна участия в финале чемпионата красоты. В итоге были отобраны восемь красавиц: Ирина Сизова, Алина Абдусалямова, Елизавета Валеева, Дарья Евсеева, Екатерина Войнова, Кристина Хамитова, Дарья Арешкина, Лейла Бойцова», — рассказывают представители футбольного клуба.

В течение месяца с девушками работали профессиональные стилисты, «продумывая и создавая для каждой особый, прекрасный, запоминающийся образ». Для финалисток была проведена фотосессия; в томской танцевальной школе девушки обучались различным танцам. Кроме того, для претенденток была проведена экскурсия по этажам ФК «Томь», по стадиону «Труд», по учебно-тренировочной базе в Калтае.

Во время финала, отмечается на сайте нашей команды, девушки соревновались в танцевальном конкурсе; представили на суд зрителей и жюри презентации собственных проектов по популяризации футбола и здорового образа жизни, а также продемонстрировали эффектный выход в вечерних платьях. В состав жюри вошли гендиректор ФК «Томь» Артем Фоменко, главный тренер команды Валерий Непомнящий и другие.

В итоге победительницей конкурса была признана Алина Абдусалямова. Ей вручили главный приз — корону и ленту с почетным титулом «Мисс Томь».

«Алина Абдусалямова, как «Мисс Томь-2015», в течение следующего футбольного сезона будет представлять клуб в различных социальных акциях и мероприятиях, популяризирующих здоровый образ жизни и футбол среди детей и женского населения Томска. Также «Мисс Томь» будет представлять команду на всероссийском конкурсе красоты среди футбольных болельщиц России», — подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что все финалистки конкурса получили ценные призы, в частности, абонементы на новый футбольный сезон «Томи»; сертификаты на курсы английского языка; корзину с продукцией от компании «Mary Kay» и другое.

Олеся Бутолина
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×