Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 7812Томск

Знакомый вкус в новой упаковке (фото)

Знакомый вкус в новой упаковке (фото)
предоставлено компанией

Молочная продукция от СПК «Межениновский» теперь и в пластике!

С 22 июля во всех фирменных магазинах и отделах Межениновской птицефабрики появится уже хорошо знакомая томичам натуральная молочная продукция от СПК «Межениновский» в новой упаковке. Продукты с зеленой нотой — молоко, ряженка, кефир, сметана и питьевые йогурты — теперь будут выпускаться в пластиковых бутылках и стаканах.

Высокое качество сырья, короткий цикл производства и оперативная доставка потребителям гарантируют безупречную свежесть и натуральный вкус молочной продукции от СПК «Межениновский».

Для производства продукции под маркой СПК «Межениновский» используется молоко только с одной фермы, работающей по современным стандартам. Условия содержания здесь максимально приближены к домашним — все животные находятся на беспривязном содержании. За здоровьем каждой коровы следят с самого рождения, обеспечивают сбалансированными и натуральными кормами, выращенными на собственных полях. Поэтому на СПК «Межениновский» уверены в безупречном качестве сырого молока.

В течение часа после дойки молоко доставляют на завод, где оно проходит пастеризацию и разливается по бутылкам. Максимально короткий цикл производства позволяет сохранить всю пользу и вкус свежего молока. При приготовлении кисломолочных продуктов технологи тщательно подбирают время и температуру, а также индивидуальные закваски для каждого вида продукта.

После упаковки вся готовая продукция незамедлительно отправляется в торговые точки, чтобы потребители могли приобрести молочные продукты от СПК «Межениновский» непосредственно в день производства.

Новая экономичная пластиковая упаковка гарантирует неизменно высокое качество продукции и доступную для потребителей цену. Для тех, кто предпочитает максимально экологичную тару, СПК «Межениновский» по-прежнему будет выпускать молоко, ряженку, кефир и сметану в стеклянной упаковке.

Кроме того, СПК «Межениновский» представит покупателям новинки — масло сливочное крестьянское 72,5 % жирности и сыр мягкий «Адыгейский», которые станут идеальным завтраком для всей семьи.

Молочные продукты от СПК «Межениновский» — по-настоящему натуральные и вкусные, прямо с фермы для вас и вашей семьи!

Агрофирма «Лебедевская» по специальному заказу ООО «Сельскохозяйственный производственный комплекс «Межениновскиий» выпускает экологичную серию молока и молочных продуктов в стеклянной и ПЭТ-упаковке с изображением зеленой ноты. ЗАО «Агрофирма «Лебедевская» и Межениновская птицефабрика, которой принадлежит дочернее предприятие СПК «Межениновский», входят в единый холдинг «Сибирский премьер».

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×