2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2390Томск, Спорт, Валерий Непомнящий, «Томь»

Непомнящий: «Томь» пока «колбасит»

Об этом главный тренер «Томи» сказал на послематчевой пресс-конференции. Напомним, домашний матч томичей завершился со счетом 3:2. Соперником нашей команды стала «Тосно» из Ленобласти.

«Не без труда, не без приключений мы добились все-таки победы, которую можно разделить на несколько частей. Первые 20-25 минут борьба за инициативу, за доминирование. По идее, соперник ничем не уступал. Потом забили, наладили игру, играли в нормальный футбол, вообщем-то до третьего мяча. Потом пропустили нелепый мяч, поплыли, мягко говоря. И закончили хорошо, что так, могло все закончиться по-другому. Вообщем-то, счет не так важен, важно, что в домашних играх никак не удается сыграть с достоинством, с уверенностью в своих силах, пока нас «колбасит». Но тем не менее, благодарен ребятам за ту самоотверженность, с которой они играли, они бились, конечно. Болельщики как всегда молодцы, поддерживали. Надеюсь, что так будет и дальше», — заявил Валерий Непомнящий.

При этом и.о. главного тренера клуба «Тосно» Кирилл Гашичев заявил, что команде не хватило уверенности.

Это была хорошая игра с обилием борьбы. На мой взгляд, во втором тайме мы владели инициативой, фактически переломили игру, чуть-чуть везения не хватило в концовке. Были и ошибки, не хватает концентрации. Спасибо ребятам, они бились до последнего», — сказал он.