Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 31831Томск

Программа «Ревизорро» нагрянула с проверкой в томское кафе

Программа «Ревизорро» нагрянула с проверкой в томское кафе
Depositphotos/emprise

Об этом нам рассказал менеджер кафе «Помидор» на Ленина, 41, Евгений Фирсов.

«Вчера в наше кафе пришла съемочная группа программы «Ревизорро». Все прошло на достаточно агрессивной ноте. Без какого-либо предупреждения ворвалась группа людей: операторы, охранники. Распугали гостей, без предъявления документов ворвались на кухню, направились к нашим холодильникам — все как обычно в программе. Все было очень агрессивно, напористо. Я так понимаю, они пытались быстрее все сделать, пока их не выгнали — у меня такое сложилось впечатление», — сказал Фирсов.

По его словам, в кафе в это время зашла пара «сомнительных» гостей: они сначала заказали чай и десерты, а потом горячее. Но к блюду гости не притронулись, пока к ним не подошла ведущая «Ревизорро» Елена Летучая. Причем качество блюда ее не устроило. Она также сняла все дипломы заведения, заявив, что оно их недостойно. «На мой взгляд, нас «заказали» за определенную плату, чтобы опорочить», — сказал наш собеседник. При этом он заявил, что сама съемочная группа не предлагала руководству кафе заплатить за положительный отзыв.

Менеджер также отметил, что некоторые замечания, высказанные Летучей, были актуальны, некоторые — надуманы. Так или иначе, в кафе собираются исправить часть того, что не понравилось «Ревизорро».

«Любое заведение общепита неидеально. Всегда существуют какие-то моменты, все просмотреть и урегулировать нельзя. Но если нам что-то говорят либо на что-то указывают, мы прислушиваемся и меняемся в лучшую сторону. Что-то из того, что она увидела, было неправильно. Положительных рекомендаций в нашу сторону не было. Нам скрывать нечего, недостатки устраним. Что-то было актуально, что-то выдумано. Мы не сторонники раздувать конфликты. Мы все выслушали, посмотрели, сделали для себя заметки и работаем дальше», — сказал наш собеседник. При этом он не стал уточнять, какие именно минусы нашла «Ревизорро» в заведении.

Добавим, президент России Владимир Путин обедал в кафе «Помидор» во время одного из своих визитов в Томск.

Напомним, в августе областная прокуратура сообщила, что на адрес электронной почты томского кафе-кондитерской «Клаус» поступило письмо от имени продюсера программы «Ревизорро» с «предложением о сотрудничестве». При этом положительный отзыв о заведении был оценен в сто тысяч рублей. PR-директора телеканала Наталья Абрамочкина сообщила нам, что «Ревизорро» не имеет отношения к письму — это дел рук мошенников. Тогда же она заявила, что съемки программы в Томске все же планируются и, вероятно, пройдут после Нового года. Материалы были переданы для проверки в УМВД, однако ведомство отказало в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

«Ревизорро» — телешоу, которое выходит на канале «Пятница!». Суть программы — съемочная группа программы посещает заведения общепита, отели. «Неподкупная Лена Летучая посетит все заведения. Среди тысяч ресторанов и кафе она найдет самые лучшие! Обойдя сотни отелей, она подскажет, где можно остановиться. И попробовав еду, вынесет справедливый вердикт. Ничто не скроется от ее внимательного взгляда, и только самые достойные получат заветную наклейку», — говорится на сайте канала «Пятница!».

Ольга Чубенко
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×