Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2549Томск

Как делать деньги на идеях? Секреты Андрея Сапунова (фото)

Как делать деньги на идеях? Секреты Андрея Сапунова (фото)
предоставлено компанией

Если вы уже торгуете на рынке акций и полагаете, что вашей торговле не помешает некоторая «терапия», чтобы улучшить результаты, то вас на своем двухдневном мастер-классе 28 и 29 ноября ждет известный трейдер, управляющий активами и телеведущий на канале «РБК» Андрей Сапунов!

Мастер-класс от Андрея Сапунова станет для томских трейдеров незаурядным событием. Один из лучших аналитиков в России, имеющий в управлении более 20 миллиардов рублей, представит новую авторскую двухдневную программу «Как делать деньги на идеях? Секреты Андрея Сапунова».

В новом семинаре акцент сделан на практике торговли — Сапунов представит слушателям три полноценные торговые системы и подробно расскажет о механизме их работы. Среди новых наработок мастера — алгоритм управления позицией при торговле идеями, авторская система технических паттернов и торговая система «Накопи на пенсию». В ходе занятий слушатели познакомятся с практикой применения фрактальной теории, приемами хеджирования портфеля.

Отличительная черта занятий с Андреем Сапуновым — доверительная атмосфера, постоянный диалог с аудиторией. Такой подход позволяет сделать обучение максимально эффективным: по результатам семинара слушатели будут уверенно находить торговые идеи и грамотно работать со структурой идейного портфеля. Посетители семинара получат уникальную возможность пообщаться с профессионалом высокого уровня.

Приезд в Томск такого мастера, как Андрей Сапунов — событие нечастое, во время его встреч свободных мест в зале, как правило, не бывает, несмотря на то, что стоимость семинара — пять тысяч рублей. Потому о записи стоит побеспокоиться заранее, позвонив по телефону 468-388 или придя в офис представительства инвестиционной компании «ФИНАМ» по адресу проспект Фрунзе, 25.

Мастер-класс Андрея Сапунова — прекрасное подспорье для совершения успешных операций на биржах. Вы готовы начать путь в большие инвестиции? Приходите на мастер-класс Андрея Сапунова!

Открывшему ИИС (Индивидуальный Инвестиционный Счет) в АО «ФИНАМ», предоставляется скидка на семинар в размере 20 %.

Томск, проспект Фрунзе, 25.

Одновременно проводится дистанционное обучение в Учебном центре «ФИНАМ». Брокерские услуги оказывает АО «ФИНАМ».
Перед началом торговли на финансовом рынке рекомендуется оценить приемлемость возможных рисков, а также внимательно ознакомиться с регламентными документами АО «ФИНАМ» (размещены на сайте finam.ru), иной информацией и документацией. Доходность не гарантируется. Данные условия не являются обязательными.

На правах рекламы, категория 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×