Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2291Томск

В Томске пройдет бесплатный семинар о принципах ведения бизнеса в кризис (фото)

В Томске пройдет бесплатный семинар о принципах ведения бизнеса в кризис (фото)
предоставлено компанией

Что общего между ТГУ и порталом «В Томске»? Отчего «Оленьке вкусно», и что «Есть Тудэй»? Как увеличить продажи при помощи зеленых усов? Кем работают андроиды на автомойках? Об этом, а также о том, как повысить продажи в кризис и создавать успешные интернет-проекты, томичам расскажут на бесплатном семинаре «Интернет-технологии, которые развивают бизнес в кризис». Его проведут компания «Синтез интеллектуальных систем» и студия DOM DESIGN.

На семинаре вы узнаете обо всех подводных камнях, с которыми постоянно приходится сталкиваться бизнесу в онлайн-среде и о том, как успешно с ними справляться. Все доклады основаны на практическом опыте ведущих IT-специалистов, дизайнеров и маркетологов Томска.

Мероприятие пройдет 3 декабря в Арт-холле на Ленина, 101 («Киномир», VIP-зал) и будет посвящено интернет-технологиям, дизайну и маркетингу. Оно проходит в рамках федерального семинара «1С Битрикс». В Томске его проводит компания «Синтез интеллектуальных систем» — разработчик интернет-решений для известных компаний Томска и России, официальный партнер «1С Битрикс» в регионе.

На семинаре вы узнаете, почему «1С Битрикс» выбрали:

— крупные промышленные компании «Томское пиво», «Межениновская птицефабрика», Московский ювелирный завод, «ТГК-11»;

— образовательные учреждения: Дворец творчества детей и молодежи, музыкальная школа имени Рубинштейна и даже ТГУ;

— успешные рестораны и доставки города «Есть Тудэй», «Пицца дель Папа», «Мир Суши», «Театро», «Ежи» и другие;

— государственные учреждения: департамент развития села Томской области.

О том, как сэкономить время и деньги на сайтостроительстве и избежать возможных ошибок, расскажет директор компании «СИС», сертифицированный специалист «1C Битрикс», веб-разработчик с десятилетним стажем Иван Манжетов.

Как выиграть всех при помощи дизайна?

Как и по каким правилам успешные бренды играют с потребителями, как выигрывать при помощи дизайна, и как создаются бренды-победители, расскажет креативный директор компании DOM DESIGN Антон Гураль.

Вы узнаете настоящую историю создания сайтов ТГУ, «Томского пива» и «Новостей в Томске». Будет рассказано о том, как использовать силу любви в маркетинге и как заставить играть в твою игру весь город.

Реальные строители успеха

На семинаре будет рассказана реальная история успешного создания интернет-магазина ГК «Стройся». Речь пойдет также о пользе мобильных приложений, о создании промо-акций и о том, какова их эффективность.

Как закалялся интерфейс: боевые андроиды в ресторане и на автомойке

Дизайнер Антон Кулаков (DOM DESIGN) и руководитель проектов Роман Нестерович («СИС») расскажут вам о том, как они создают мобильные приложения, где и как выгодно применять мобильные приложения для развития бизнеса. Покажут реальные примеры приложений, которые увеличили прибыль компании.

Деньги не нужны. Эффективный маркетинг с минимальными затратами

Маркетолог Анна Фофанова из студии DOM DESIGN расскажет, как оптимизировать маркетинговую стратегию компании и делать максимально эффективные маркетинговые акции с минимальными затратами.

Почему надо идти

Семинар будет полезен вам лично, а также руководителям компаний среднего и малого бизнеса, IT-специалистам, руководителям направлений продаж, электронной коммерции, IT, рекламы, маркетинга, HR.

— 220 человек платят за такие знания по семь тысяч рублей, а вы получаете знания бесплатно;

— только для участников семинара скидка 10 % на разработку сайта/мобильного приложения;

— потратьте шесть часов своего времени на семинар, чтобы решить свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем и задачами.

Для всех участников будут действовать скидки на разработку сайта и мобильного приложения от компании «Синтез интеллектуальных систем» и дизайн-студии DOM DESIGN.

Во время семинара будет проведено три кофебрейка: в начале, середине и в конце, а также пицца от наших партнеров.

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Спешите, количество мест ограничено.

Дата: 3 декабря
Время: 09:40
Место: кинотеатр «Киномир», VIP-зал, 1 этаж (переулок Нахановича, 7)

ooosis.com/promo

На правах рекламы. Категория 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×