Кикбоксеры из Томска завоевали 18 медалей чемпионата и первенства СФО

Архивное фото
Архивное фотоДмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом нам сообщил представитель областной федерации кикбоксинга Виталий Калинин.

3-7 февраля в Барнауле проходили чемпионат и первенство СФО по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «к1». Томские спортсмены заняли 18 призовых мест, шесть из которых — первые.

«Первые места на чемпионате СФО завоевали Тургай Мамедов, Семен Ануфриев, Владимир Денисюк. Золотыми призерами первенства стали Полина Селезнева, Искандер Шалиев и Кристина Субуханкулова. Финалисты этих соревнований завоевали возможность поехать на чемпионат России в разделах «фулл-контакт» и «к1», — рассказал наш собеседник.

Добавим, томские кикбоксеры ранее отличились на чемпионате и первенстве СФО по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «фулл-контакт с лоу-киком». Томские спортсмены заняли 20 призовых мест, девять из которых — первые.