2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2342Томск, Спорт, Валерий Непомнящий, «Томь»

Непомнящий раздосадован ничьей «Томи» и «Тюмени»

Об этом главный тренер томской футбольной команды Валерий Непомнящий сказал по итогам мачта между «Томью» и «Тюменью», который закончился со счетом 1:1.

«Конечно, раздосадован результатом, потеряли важные два очка. Очень хороший был первый тайм, много моментов было, чтобы забить, но не забили», — сказал тренер, добавив, что качеством игры он удовлетворен.

Отвечая на вопрос журналиста, почему в первой половине второго тайма игроки «Томи» потеряли контроль над мячом, Непомнящий ответил, что «Тюмень» начала «играть плотнее, чем в первом тайме, томичи не успевали начать атаку, потребовалось время, чтобы найти игру».

Напомним, предыдущий матч томских футболистов завершился победой над красноярским «Енисеем» со счетом 2:1. Это была первая победа томичей за шесть матчей подряд. Она позволила «Томи» вернуться на второе место турнирной таблицы с активом в 58 очков. В настоящее время наша команда вновь находится на третьем месте c 59 очками.

Следующим соперников томичей станет «Луч-Энергия» из Владивостока. Домашняя игра пройдет 11 апреля на стадионе «Труд» в 19:00.