2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4007Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» дома обыграла саратовский «Сокол» в 33-м туре ФНЛ

Игра между командами «Томь» и «Сокол» в рамках 33-го тура первенства ФНЛ только что закончилась на стадионе «Труд» со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Первый тайм прошел без забитых голов; двум футболистам томской команды — Никите Баженову и Сергею Кузнецову — вручили желтые карточки. Счет открыли игроки «Сокола» на 54 минуте.

На 70 минуте томичи нанесли ответный удар и отправили мяч в ворота соперника. Уже через две минуты футболисты «Томи» забили второй гол «Соколу». Арбитр добавил четыре минуты к основному времени матча, однако изменений в счете это не принесло.

Отметим, что «Томь» одержала первую победу под руководством нового тренера Валерия Петракова, который подписал контракт с футбольным клубом 16 апреля.

Добавим, следующий матч «Томь» проведет 2 мая на выезде, в Нижнем Новгороде, с ФК «Волга». В настоящее время у томской команды 62 очка.