Архив
16апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6350Томск

«СтройИнвест» — строим вашу мечту

«СтройИнвест» — строим вашу мечту
предоставлено компанией

Компания «СтройИнвест» существуют на рынке строительных услуг Томска с 2008 года. За это время «СтройИнвесту» удалось реализовать ряд масштабных проектов. Так, в микрорайоне Красная горка было освоено 6,1 гектара земли, построено 64 типовых коттеджа. Причем клиенты могли выбрать один из четырех готовых проектов — одноэтажные или двухэтажные кирпичные дома черновой отделки — площадью от 65 до 160 квадратных метров.

«Основное направление нашей работы — дома с черновой отделкой. Однако по желанию клиента мы можем предоставить услуги профессионального дизайнера, который поможет разработать индивидуальный проект ремонта», — комментирует гендиректор компании Константин Попов.

Кроме того, компания осуществила застройку микрорайона дачного типа эконом-класса «Барвиха». Это участок на 155 домов со всей необходимой инфраструктурой, причем водоснабжение осуществляется силами «СтройИнвеста» с использованием насосов и системы фильтрации. В стоимость каждого дома входит земельный участок площадью в восемь соток.

Сейчас «СтройИнвест» занимается застройкой микрорайона совершенно нового типа — с развитой инфраструктурой, дорогами, детскими площадками, облагороженной лесной зоной. Строительство района, получившего название Лесной массив, ведется в районе Новомихайловки. Участок рассчитан на 152 дома. Сдача микрорайона запланирована на 2018 год, 20 домов уже находятся на стадии сдачи.

«Также планируется проект строительства нового микрорайона, будет освоено порядка 57 гектаров земли, где появятся не только коттеджи, но и многоквартиные дома, лофты и таунхаусы. Мы хотим создать максимально удобный для жизни район со всей необходимой инфраструктурой, в котором будут велодорожки, места для прогулок. Кроме того, в новом микрорайоне наша компания будет выполнять функцию управляющей организации. Плюсом данного поселка является и возможность подключения к центральной канализации», — поясняет Константин Попов.

Компания «СтройИнвест» предлагает томичам стать домовладельцами на очень выгодных условиях, приобретая недвижимость по цене в 20 тысяч за квадратный метр. Из каких составляющих складывается столь привлекательная цена? Отвечает гендиректор компании Константин Попов:

«Несмотря на кризис, мы стараемся не поднимать цену. Доступность жилья нам позволяет поддерживать собственное производство. «СтройИнвест» разрабатывает свои карьеры для добычи песка, гравия и щебня, у нас свой растворный узел. Мы занимаемся производством пластиковых окон и собственного фасадного кирпича. Кроме того, компания закупает свою стройтехнику, обучает квалифицированных специалистов. Все это помогает нам уменьшить себестоимость квадратного метра и предложить людям доступное жилье».

Связаться с нами можно по телефону отдела продаж 903-335

адрес: Томск, проспект Фрунзе, 103, пятый этаж

stroyinvest70.net

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×