Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6579Томск

В Томске открылся центр интеллектуальных медицинских технологий «СКЭНАР ПРАЙД»

В Томске открылся центр интеллектуальных медицинских технологий «СКЭНАР ПРАЙД»
предоставлено компанией

Центр интеллектуальных медицинских технологий приглашает посетителей пройти бесплатную консультацию у специалиста. Мы рады помочь как взрослым, так и детям: наши специалисты имеют огромный опыт работы с пациентами любых возрастов.

Что мы делаем?

— проводим комплексную диагностику: находим причину заболевания, а не ее симптомы;

— помогаем организму самому разобраться с болезнью: лекарств мы не применяем;

— улучшаем общее состояние пациента: благодаря применяемым технологиям достигается эффект восстановления всего организма.

Как это работает?

В основу СКЭНАР-терапии положен принцип активации и регулировки собственных систем организма: это позволяет найти причину заболевания и активировать программу его устранения. Технология совершенно безопасна и универсальна: она позволяет вылечить большинство известных заболеваний не только у взрослых, но и у детей. Если вы точно не знаете свой диагноз, это не проблема: просто запишитесь на консультацию, и мы вам поможем.

Мы используем передовые технологии комплексной диагностики организма для того, чтобы воздействовать не только на симптомы, но и на причину заболевания. Это делает результаты диагностики более информативными и позволяет достоверно оценить состояние организма. Подход подтвердил свою эффективность многолетней практикой и позволяет найти источник заболевания даже в тех случаях, когда специалисты других клиник не находили причину, опускали руки и выписывали препараты для снятия симптомов.

Лечение начинается с беседы: мы выясняем жалобы пациента (как взрослого, так и ребенка) и обстоятельства возникновения симптомов заболевания. Затем мы проводим СКЭНАР-диагностику: воздействуем на зоны, через которые организм выводит информацию о своих внутренних проблемах.

Курс лечения состоит из сеансов, их количество определяется после первого приема: мы смотрим на то, как реагирует организм, и понимаем, сколько нужно времени для того, чтобы запустить механизмы его восстановления и довести лечение до конца.

­В честь открытия мы проводим бесплатные консультации и дарим 25 % скидку на все виды диагностики. Срок акции — до 1 июля 2016 года. Подробная информация об акции и запись на бесплатную консультацию по телефону 777-100.

Наши двери открыты для вас ежедневно, кроме воскресенья, с 09:00 до 21:00 по адресу улица Яковлева, 15 (остановка «Башня»).

Сайт нашего центра: skenarpride.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×