Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3362Томск

«Ипотечная суббота»: самое время воспользоваться ипотекой с господдержкой

«Ипотечная суббота»: самое время воспользоваться ипотекой с господдержкой
агентство недвижимости «Центр»

28 мая с 10:00 до 15:00, на Никитина, 20, пройдет очередная «ипотечная суббота». В этот день специалисты кредитных отделов банков работают, чтобы вам было легко подобрать ипотеку, специалисты агентства — чтобы вам было легко выбрать и забронировать новостройку.

Все консультации проводятся бесплатно, услуги по подбору и бронированию новостроек оказываются так же бесплатно.

«Ипотечные субботы» проходят в офисе агентства недвижимости «Центр» на Никитина, 20, на пересечении улиц Красноармейской и Никитина. В акции участвуют ведущие банки: ВТБ 24, Сбербанк России, Газпромбанк, Связьбанк.

Квартиры от застройщиков: ОАО «ТДСК», ГК «Карьероуправление», ООО «ТПСК», ООО «Энергосберегающие технологии», ООО «Лидер-Прогресс», ООО «ИИФ «Эспера», ЗАО «ТОМ-ДОМ ТДСК», СУ «ТДСК», вы можете подобрать и забронировать без оплаты комиссии агентству. Это десять микрорайонов и более 30 новостроек.

Вы можете приехать всей семьей в выходной день с 10:00 до 15:00 и в спокойной обстановке выбрать интересующую вас квартиру или новостройку и подобрать оптимальную кредитную программу. Выставить имеющуюся у вас квартиру на продажу, получить юридическую консультацию по оформлению недвижимости .

Подать заявку на кредит, узнать все про ипотеку с господдержкой, а также все, про государственные программы «Жилье для российской семьи» и «Социальная ипотека». Кроме того, застройщики предоставляют свои программы и акции. Так, у «ТДСК» работает «Найди половинку», «Гаси процент с «ТДСК» и «Бери сейчас, плати потом». Узнать, как получить все эти льготы и как совместить эти программы одновременно при приобретении одной квартиры или новостройки, вы можете на «ипотечной субботе».

После некоторого спада на рынке недвижимости в прошлом году, впервые сложилась ситуация, когда в сданных домах предлагается большое разнообразие квартир. Эти квартиры возможно приобрести, используя господдержку. Поэтому можно смело сказать, что сейчас хорошее время для покупки новостройки!

Подробные консультации можно получить одновременно у кредитных специалистов пяти ведущих банков и специалистов агентства недвижимости «Центр». Пользуйтесь моментом, пока все эти программы доступны, срок у многих ограничен, а сбор документов занимает немало времени.

Не упустите свой шанс, получите максимум выгод!

Посетители «субботника» имеют возможность:

— получить скидки на процентную ставку от банков- партнеров;

— обменять старую квартиру на новостройку;

— забронировать новостройку ОАО «ТДСК», ООО «ТПСК», ООО «Энергосберегающие технологии», ООО «Лидер-Прогресс», ООО «ИИФ «Эспера», ЗАО «ТОМ-ДОМ ТДСК», не оплачивая услуги агентства;

— инвестировать в новостройку Новосибирска, не выезжая из Томска, получив ипотеку в Томске под 9,5 %, не оплачивая услуги агентства;

— получить скидку на услуги агентства при приобретении квартиры на вторичном рынке

Всем участникам «ипотечной субботы» выдается сертификат, который предусматривает скидки на риэлторские услуги, услуги ипотечного брокера. Срок действия сертификата составляет два месяца.

«Ипотечные субботы» проводятся каждую последнюю субботу месяца уже более четырех лет. За этот период более двух тысяч томичей посетили офис агентства недвижимости «Центр» на Никитина, 20. Половина из них выгодно решили свой квартирный вопрос благодаря совместному проекту банков и агентств недвижимости.

Более подробную информацию можно получить по телефону 977-226 и на сайте an-center.ru/ipoteka.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×