Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3282Томск

Только звезды в новом сериале СТС «Стерва»

Только звезды в новом сериале СТС «Стерва»
предоставлено СТС

Телеканал СТС и «СТУДИЯ ЛУКФИЛЬМ» завершили съемки комедийного сериала «Стерва» — самого звездного проекта нового телесезона. К исполнителям главных ролей — Светлане Ходченковой, Петру Федорову, Александру Палю, Александру Петрову и Юлии Топольницкой — присоединились Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Николай Фоменко, Екатерина Климова, Игорь Петренко, Ингрид Олеринская, Ян Цапник, Ольга Медынич, Юрий Чурсин, Павел Майков, Владимир Сычев, Игорь Золотовицкий, Роман Маякин, Михаил Тарабукин, Александр Соколовский и многие другие.

Соня Багрецова (актриса Светлана Ходченкова) — журналист популярного городского издания. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью. Непростой характер мешает ей устроить личную жизнь, да Соне этого и не надо. Точнее, ей так кажется до тех пор, пока она не встречает своего нового начальника Кирилла. Тот сразу увлекается строптивой сотрудницей, но получает от Сони жесткий отпор. И, возможно, не было бы у Кирилла шанса ее завоевать, если бы не один Сонин недостаток — буквально одна капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете. На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь. Наутро она с ужасом обнаруживает, что не только провела ночь с Кириллом, но еще и подружилась с болтливой маникюршей Нелей и соседом-таксистом Вовой.

Неля, единственная, но очень настойчивая подруга (актриса Юлия Топольницкая) — наивная маникюрша привыкла постоянно опекать кого-то, и теперь ее главная забота — Соня. Конечно, порой Неля бывает слишком общительной и навязчивой, но зато вкусно готовит, за что Багрецова готова многое ей простить. Неуверенная в себе Неля постоянно нуждается в советах и подбадривании, и в качестве главного сочувствующего выбирает именно Соню, что совсем не радует последнюю.

«Как и моя героиня, внутри я тоже открытый ребенок, который говорит все, что думает. Иногда поступки Нели кажутся странными, но это можно оправдать детской непосредственностью — просто она живет в розовых очках в каком-то своем идеальном мире», — говорит актриса Юлия Топольницкая.

Вова, неунывающий сосед (актер Александр Паль) — Вова уважает Соню за прямоту и терпит ее недружелюбие по двум причинам: во-первых, с соседями все равно нужно дружить, а, во-вторых, у Сони есть холодильник, полный еды, а это — главный аргумент. Кроме того, жизнерадостный таксист постоянно ищет свое призвание, поэтому пробует себя в качестве фокусника, писателя и даже детектива.

«Владимир работает таксистом, но это, скорее, вынужденная мера. Мой персонаж умный, но не амбициозный: он не подпитывает свое эго, видимо, поэтому у него ничего не складывается с работой. На самом деле, я и сам часто видел таких образованных людей, которые по воле случая оказывались на дне и не могли найти место лучше», — говорит актер Александр Паль.

Кирилл, босс и любовник поневоле (актер Петр Федоров) — амбициозный редактор городского журнала, который привык быть в центре женского внимания. Соня — единственная девушка, которая не разделяет всеобщего восхищения, чем и покоряет Кирилла. Правда, после бокала спиртного даже она сдается под натиском самовлюбленного красавца.

«Наших героев связывают странные отношения. Мы даже придумали такую штуку, что Кирилл — немножко девочка, а Соня — мальчик. Я могу сравнить этот дуэт с героями итальянской комедии «Укрощение строптивого», — делится актер Петр Федоров.

Больше информации о героях ищи здесь.

На правах рекламы. Категория 16+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×