2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3740Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» вничью сыграла с московским «Локомотивом» во 2 матче РФПЛ

Игра второго тура Премьер-лиги только что закончилась на стадионе в Москве. «Томь» вничью сыграла с «Локомотивом» со счетом 2:2.

Футболисты московского клуба открыли счет на 13 минуте: нападающий Петар Шкулетич уверенно реализовал пенальти. На 25 минуте он нанес очередной удар, но томскому вратарю в прыжке удалось поймать мяч. Второй гол «Локомотив» забил на 32 минуте.

Ответный гол в ворота противника томская команда нанесла во втором тайме на 76 минуте: Эрик Бикфалфи отправил мяч в сетку головой. На 85 минуте Алексей Пугин сравнял счет, забив второй гол «Локомотиву».

Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты, но изменений в счете не произошло.

По итогам двух туров томская команда зарабатывает одно очко.

Добавим, следующий матч «Томь» проведет на домашнем поле. 14 августа наша команда встретится с «Уфой».