Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1900Томск

«Честный фестиваль» пройдет в Томске в воскресенье

«Честный фестиваль» пройдет в Томске в воскресенье
предоставлено компанией

В Томске 28 августа состоится «ЧестФест». Организатором фестиваля второй год подряд выступает оператор мобильной связи Tele2. По задумке, мероприятие должно объединить людей, у которых слова не расходятся с делами. Участники фестиваля честности смогут рассказать о своих идеях, поделиться опытом и зарядить других своей энергией.

В этот раз фестиваль будет проходить под лозунгом «ЧестФест. Где слова становятся делами». Предприниматели и просто мастера своего дела продемонстрируют, как они изо дня в день творят перемены своими руками, и научат этому остальных. Всем желающим расскажут, как за три простых шага можно реализовать собственные идеи.

Кроме полюбившихся площадок фестиваля, томичам предложат послушать «Честные лекции». Перед гостями фестиваля выступят настоящие профессионалы своего дела.

В первой половине дня Илья Соболь, эксперт онлайн-школы городских предпринимателей «Вектор», преподаватель института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», а также основатель изобретательского бюро «Изобрюло», расскажет деятельным жителям Томска о том, как найти правильную творческую идею и успешно реализовать ее в родном городе.

Любителей приключений заинтересует лекция Егора Ковальчука, известного томского путешественника, недавно вернувшегося из двухлетнего кругосветного турне на велосипеде. Егор поделится с гостями «ЧестФеста» впечатлениями от своей поездки, а также расскажет о важных правилах, которые нужно обязательно соблюдать в путешествиях. Лекция начнется в пять часов вечера.

Татьяна Никифорович, директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Где слова становятся делами» — так в этом году звучит лозунг фестиваля. Каждый желающий на собственном опыте сможет убедиться в том, что путь от слов к делу состоит из трех простых шагов. Первый — вдохновиться идеями и поступками людей, которые когда-то приняли смелое решение и уже успели чего-то добиться. Второй — научиться делать то, чего не умел раньше. Третий — начать действовать, чтобы воплотить в жизнь свою идею, даже если она кажется нереализуемой. В качестве лекторов мы пригласили людей, чьи истории помогут сделать первый шаг, вдохновив гостей фестиваля на реализацию собственных проектов».

За подготовкой мероприятия можно следить в официальной группе Tele2 Томск в социальной сети «ВКонтакте».

На правах рекламы, 6+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×