Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3215Томск

«ЧестФест» ждет гостей

«ЧестФест» ждет гостей
предоставлено компанией

Томск — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает на фестиваль всех томичей и гостей города. «ЧестФест» состоится 28 августа на площади Новособорной.

В этом году организаторы подготовили восемь различных площадок фестиваля, где каждый сможет найти себе занятие по душе.

«Честную музыку» представят томские коллективы «9 баллов», «Turbo Bass Band», группа «92», «Zero Band», DJ Alex War. На площадке «Честные вещи» свои работы представят около 20 местных предпринимателей. Гости фестиваля смогут приобрести украшения, дизайнерскую одежду, произведения искусства и приятные сувениры за «честные» деньги. В зоне «Честной еды» можно будет продегустировать гастрономические шедевры томских кулинаров и бариста. На площадке «Честные услуги» вы сможете поэкспериментировать со своим образом.

В зоне «Честного творчества» вы сможете научиться готовить вкуснейшую пасту у поваров кулинарной студии «Хорошая кухня», а также нарисовать прекрасные картины, создать архитектурные объекты из подручных средств и сделать необычные фигуры из бумаги. «Честный спорт» в этом году также не потребует особых навыков. Каждый желающий сможет научиться элементам современных танцев и проверить свои умения в других видах уличного спорта.

Площадка «Честные лекции» будет работать по следующему расписанию: с 12:00 — создаем мультфильм сами вместе с мультлабораторией «Махолет»; в 14:30 Илья Соболь начнет лекцию «Продюсер: кто он? Идол, герой или дурак-неудачник?»; в 15:30 он же расскажет «Что такое идея? Сколько она стоит и как ее продать?»; продолжит свое выступление Илья лекцией на тему «Наше внутреннее ожидание: когда мы ждем» в 16:30. В 18:00 Егор Ковальчук закроет лекторий с выступлением «Рассказ-презентация о кругосветной велосипедной экспедиции».

Также вы сможете оставить заявку на поддержку проекта на площадке «Улучшение города».

Татьяна Никифорович, директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Где слова становятся делами» — так в этом году звучит лозунг фестиваля. Каждый желающий на собственном опыте сможет убедиться в том, что путь от слов к делу состоит из трех простых шагов. Первый — вдохновиться идеями и поступками людей, которые когда-то приняли смелое решение и уже успели чего-то добиться. Второй — научиться делать то, чего не умел раньше. Третий — начать действовать, чтобы воплотить в жизнь свою идею, даже если она кажется нереализуемой. В качестве лекторов мы пригласили людей, чьи истории помогут сделать первый шаг, вдохновив гостей фестиваля на реализацию собственных проектов».

Напомним, «ЧестФест» пройдет 28 августа на Новособорной площади. С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля chestfest.ru, а также в группе Tele2 во «ВКонтакте».

На правах рекламы, 6+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×