Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2200Томск

Смотри комедии и «Большое кино» на ТНТ

Смотри комедии и «Большое кино» на ТНТ
предоставлено ТНТ

Целую неделю — с понедельника по четверг в 21:00 смеемся над комедиями, а выходные наслаждаемся «Большим кино» от ТНТ.

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Ужастики» (12+)

У «Короля ужастиков» Роберта Стайна есть страшный секрет — гномы-убийцы с гигантскими богомолами, про которых пишет Стайн, вполне реальны! Эта нечисть давно бы навела шороху, как бы автор не запирал своих демонов в книги. Однажды монстры вырвались наружу и теперь носятся по улицам.

ВТОРНИК

«Доктор Дулиттл» (12+)

Семейная комедия «ребятам о зверятах» — не без скабрезностей от Эдди Мерфи, зато добрая. Доктор Джон Дулиттл — счастливый человек. Одна незадача: Джон слышит голоса. И ладно бы, если покойной бабушки: он слышит голоса братьев меньших, у которых, оказывается, тоже все болит. Что ж, делать нечего — придется лечить. Вот только кого именно: зверюшек или самого Джона?

СРЕДА

«Доктор Дулиттл 2» (12+)

Косолапому Бруно грех жаловаться на судьбу. Несмотря на зверский жор, медвежьей болезнью не страдает, на работу в цирк ходит как на праздник, и все двуногие, от мала до велика, его любят. Проблема в том, что от хорошей жизни Бруно вконец изнежился. Ему размножаться пора, а какая самка пойдет за этакого лентяя и неумеху? Видимо, придется Джону Дулиттлу стать личным сексологом Бруно.

ЧЕТВЕРГ

«Без ансамбля» (16+)

Музыка связала чернокожего Томаса и белую красавицу Меган и закружила молодых людей в вихре танца. Вот только Томас — матерый плясун с улицы, а Меган с рождения медведь на ногу наступил — бедняжка все время падает. А ведь впереди престижный танцевальный конкурс, в котором ох, как хочется победить. Ну, да ничего: вместе они — сила!

СУББОТА в 16:20

«Гарри Поттер и узник Азкабана» (12+)

Третья глава главной волшебной сказки нулевых. Медленно, но верно мужают юные маги, а вместе с ними растут их проблемы. Пока Хагрид пальпирует клюв крылатого мерина, из тюрьмы Азкабан бежал рецидивист Сириус Блэк. Злодей усат и очень опасен, ведь, по слухам, он ненавидит Поттера с яростью самого Волан-де-Морта! Воистину, что-то страшное грядет, Гарри, так что будь бдителен.

ВОСКРЕСЕНЬЕ в 16:00

«Гарри Поттер и Кубок Огня» (16+)

Перед грядущим турниром «Трех Волшебников» Хогвартс оказался меж двух огней. С одной стороны маршируют лысые болгары, которым только берцев не хватает для полного комплекта, с другой — француженки с манерами куртизанок. В общем, про квиддич никак не думается, а уж Гарри — тем более: судя по магическим знакам, Волан-де-Морт дышит ему в спину. Тяжело дышит, страшно, как и подобает дышать человеку без ноздрей…

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×