Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4164Томск, Занятость

Исследование: больше всего в Томске готовы платить айтишнику и управляющему баром

Исследование: больше всего в Томске готовы платить айтишнику и управляющему баром
Depositphotos/anyaberkut

В октябре в Томске на самый высокий доход могут рассчитывать Android-разработчик, управляющий баром и специалист по недвижимости, говорится в исследовании сайта Зарплата.ру.

В октябре сайт по поиску работы и персонала проанализировал 1,5 тысячи вакансий Томска, чтобы выяснить, какие из них самые высокооплачиваемые. Традиционно большие зарплаты работодатели обещают IТ-специалистам, а также сотрудникам сферы продаж.

Возглавляет десятку самых дорогих вакансий октября Android-разработчик с зарплатой 150 тысяч рублей. Работодатель отмечает, что клиенты компании разбросаны по всему земному шару — от США до Нигерии, и стремительно растет количество сотрудников. Кандидату обещаны интересные задачи и «амбициозные проекты».

Столько же в Томске может заработать руководитель отдела продаж в региональном филиале Интернет-агентства. Ожидается, что новый работник сможет организовать работу нового филиала, привлечь клиентов и увеличить объем продаж услуг по мобильной и интернет-рекламе. От специалиста требуется «исполнительность, системность, дотошность».

Финансовый директор в компании, занимающейся продажей промышленного оборудования, может заработать 140 тысяч рублей. Требуемый стаж работы — от трех до пяти лет, необходимо высшее финансовое или экономическое образование.

Одно из томских агентств Интернет-коммуникаций организовало образовательный проект для Интернет-маркетологов и ищет директора для него. Главная цель компании на ближайший год — подготовить тысячу интернет-маркетологов и трудоустроить их в российские компании. Директор проекта может получить зарплату до 136 тысяч рублей.

Высокая заработная плата ожидает управляющего баром со стажем работы не менее трех лет — до 120 тысяч рублей.

Ежемесячный доход ведущего специалиста выездного взыскания может достичь 100 тысяч рублей. На этой должности необходимо будет вести переговоры с клиентами, нарушающими порядок выплаты кредита, а также непосредственно взыскивать задолженность путем достижения договоренности.

Столько же может заработать региональный представитель Интернет-портала для предпринимателей, который будет общаться с клиентами и предлагать им бесплатное размещение на интернет ресурсе. Возможна удаленная работа, частичная занятость.

Руководитель проекта в компании, которая занимается строительством систем связи, заработает также до 100 тысяч рублей. От кандидатов требуется опыт работы на предприятиях связи, либо в подрядных строительно-монтажных организациях.

На 80 тысяч рублей может рассчитывать специалист по недвижимости, при условии, что он обладает такими навыками, как знание этики делового общения, клиентоориентированность, эрудированность, самоорганизация, стрессоустойчивость.

В списке лидеров дорогих вакансий Томска — инженер строительного контроля с ежемесячным доходом до 75 тысяч рублей. Важно, чтобы опыт работы кандидата был не менее года. Кроме того, он должен быть готов к длительным командировкам от 30 дней.

Мария Расторгуева
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×