Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5264Томск

С днем рождения: vtomske.ru «стукнуло» 10 лет

С днем рождения: vtomske.ru «стукнуло» 10 лет
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Вот и прошли десять лет... Даже не верится, что мы с вами, а вы с нами так давно.

Десять лет непрерывного потока информации, которая подчас добывается ой как непросто. Десять лет поисков себя в новостном потоке. Десять лет трудного пути, в котором нас сопровождали не только безоблачные дни и ровные тропинки.

Спустя десять лет, повзрослев и набравшись опыта, понимаешь, как трудно сегодня дается работа журналиста. Мы никогда не жаловались на проблемы, но это не означает, что их у нас не бывало. Наш главный принцип — это свобода слова. И независимость от кого-либо. Все десять лет мы старались придерживаться этой позиции — на том и стоим.

Порой вы ругаете нас в комментариях за ошибки или опечатки. Увы, не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы надеемся, что все же первостепенной для вас является информация, за которую порой нам немало достается. Мы ценим то, что мы делаем, и ценим ваше внимание к нам. И очень надеемся, что наш труд для вас так же важен.

Без вашей поддержки нам было бы гораздо сложнее. Ведь все, что у нас есть, — это вера в силу четвертой власти и в пользу свободы слова. Поэтому до сих пор мы, в отличие от многих СМИ, не закрываем комментарии к нашим текстам. Мы хотим, чтобы вы могли высказаться по любому вопросу. Жаль только, что не все вы, наши уважаемые пользователи, соблюдаете правила комментирования, за что порой получаете бан. Что делать, пользоваться свободой слова нужно с умом. Без обид.

Десять лет... За это время произошло так много важного и интересного. И все это мы старались освещать — объективно и со всех сторон. Отступать от этого принципа не намерены и дальше.

Но, конечно, нужно сказать спасибо всем. Нельзя не выразить слова благодарности наши партнерам — рекламодателям, а также авторам, в том числе внештатным. Мы рады, что все это время вы были с нами. Оставайтесь с нами и дальше! Спасибо пользователям — за комментарии, жалобы на ошибки в новостях, «народные новости». Поверьте, мы стараемся реагировать на каждое ваше сообщение.

Спасибо и остальным частям портала, ведь, помимо редакции, есть и менеджеры, и бухгалтерия, и технический отдел, и само руководство ООО «Редвикс Медиа». Спасибо, что помогаете нам — каждый по-своему. И вместе мы и образуем ту силу, что называется vtomske.ru.

Олеся Бутолина
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×