Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3912Томск

Ищете необычный подарок на 8 марта? Попробуйте флоатинг

Ищете необычный подарок на 8 марта? Попробуйте флоатинг
спа-салон «Все фиолетово»

Это чем-то похоже на парение в невесомости, чем-то — на купание в Мертвом море, чем-то — на глубокую медитацию. Так принято описывать флоатинг, одно из самых необычных изобретений мировой SPA-индустрии. В Томске процедуру представляет салон «Все фиолетово».

Что такое флоатинг?

Название процедуры произошло от английского глагола float, что в переводе означает держаться на поверхности. Человек лежит в специально оборудованной капсуле в насыщенном растворе английской соли, который поддерживает тело на плаву. Этот эффект хорошо знаком тем, кто бывал на Мертвом море. Тело в таком положении гарантированно расслабляется. Важно и то, что капсула изолирована от внешней среды. Это дает возможность человеку побыть наедине с самим собой, снять психологическое напряжение, делает процедуру похожей на медитативную практику. Кроме того, раствор английской соли полезен для кожи, он обладает очистительными свойствами.

Как проходит процедура?

Процедура занимает около двух часов. Сеанс флоатинг включает в себя прием душа до и после процедуры, инструктаж, часовой сеанс погружения во флоат-капсулу, а также отдых и чаепитие в релакс-зоне салона.

Как отзываются о процедуре?

«Мне сказали, сеанс длится час, но чувство времени, как и чувство пространства, здесь отсутствуют. Какое-то время я еще пыталась размышлять, и мне казалось, что сначала я плыла по спокойной реке, а затем застыла в невесомости», —поделилась впечатлениями Марина Апиратинская.

«Описать ощущения после процедуры невозможно. Но то, что расслабляется каждая мышца, и есть возможность наконец-то отдохнуть мозгу — безусловно. Рекомендую, советую, проверил», — написал в соцсетях после знакомства с флоатингом Андрей Савенков.

Какие спецпредложения есть на 8 марта?

  • Именные подарочные сертификаты на любую сумму и услугу. Возможность удивить и порадовать человека, подарить необычные и яркие впечатления.

  • Комбинированная флоатинг-программа для двоих. Комплекс полезных процедур для нее и для него, по окончании которых совместный отдых и дегустация фиалковых лакомств в релакс-зоне салона. Отличный вариант для мужчин, желающих подарить любимой не только необычный подарок, но и свое внимание.

  • Программа выходного дня «SPA-девичник». Скучно идти в салон одной? Возьмите с собой подружек! Возможности салона позволяют параллельно обслуживать до трех человек. Каждая участница программы может выбрать себе индивидуальный набор процедур, а закончив программы, вы сможете вместе провести время в релакс-зоне и даже заказать праздничное угощение.

Подробности в группе во «ВКонтакте», сообществе Instagram и на нашем сайте. Телефон 200-300. Звоните и приходите.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×