Архив
23апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5628Томск, Отдых, «ЮДИ»

Томская дэнс-команда «ЮДИ» примет участие в американском шоу талантов

Томская дэнс-команда «ЮДИ» примет участие в американском шоу талантов
Алена Кардаш

Томская дэнс-команда «ЮДИ» поборется за победу в американском телепроекте America's Got Talent (аналог российской «Минуты славы»). Первое выступление томичей все желающие смогут увидеть в конце мая в Интернете, сообщил корреспонденту vtomske.ru один из участников команды Игорь Андрикевич.

America's Got Talent является уже шестым конкурсом талантов, в котором принимает участие томская дэнс-команда. За плечами у томичей выступления в шоу Италии, Германии, Великобритании, России и Украине. По признанию участника коллектива, попасть на конкурс в США было сложнее всего.

«Этот конкурс талантов является самым значимым и ярким. США действительно умеет делать шоу. Если они что-то делают, то это сразу становится известно всему миру. Мы четыре года подряд отправляли заявку, но нас вечно отправляли на следующий год. Тем не менее, пару лет назад нас пригласили на британский проект, где мы выступили ярко. Видимо из-за этих побуждений американцы и сделали паузу в три года. Хотя они считают себя центром шоу-бизнеса и другие проекты не смотрят совсем», — сказал Андрикевич.

Он добавил, что по просьбе продюсеров шоу «ЮДИ» выступили перед членами жюри со своими знаменитым номером в темноте. По их словам, благодаря этому номеру коллектив является уникальным. На отборочном туре американская публика встретила томичей хорошо.

«Публика встретила нас очень здорово, без какого-то, якобы, политического напряжения. Абсолютно адекватно, ярко, громко, будто бы мы местные любимцы. Это было очень приятно, потому что все равно ехали с какой-то опаской и пробивались туда очень долго. Помимо этого, мы много времени потратили на подготовку документов, включая визу. Но благо все обошлось и нам удалось выступить», — поделился Андрикевич.

Жители Томска в скором времени смогут в прямом эфире увидеть выступление дэнс-команды «ЮДИ» на американском шоу America's Got Talent. С 29 мая начнется премьерный показ нового сезона шоу. Подробная информация об эфирах в скором времени появится в официальной группе танцевального коллектива во «ВКонтакте».

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×