20 мая, понедельник
+10°$ 90,99
Прочтений: 1К

«Томь» проиграла «Краснодару-2» на выезде со счетом 2:1

Матч 10-го тура Олимп-ФНЛ между ФК «Краснодар-2» и ФК «Томь» прошел в субботу, 11 сентября, на стадионе в Краснодаре. Счет — 2:1.

Счет был открыт на 38 минуте матча. После розыгрыша углового последовал прострел в штрафную, откуда нападающий хозяев Ираклий Манелов переправил мяч в ворота. Томичи смогли отыграться только во втором тайме — полузащитник Никита Кирсанов решился на удар с линии штрафной и пробил точно в дальний угол на 53 минуте. В самом конце матча хозяева выходят вперед, защитник Вячеслав Литвинов головой отправил мяч в ворота.

Арбитр добавил к основному времени матча три минуты, но счет не изменился: 2:1.

Следующий матч для томской команды в рамках 11-го тура ФНЛ будет также выездным и состоится 15 сентября в Москве в спортивном городке «Лужники». Соперником томичей станет ФК «Торпедо Москва».