Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 17544Томск, Политика

Томский журналист вызвал Владимира Путина на дуэль

Андрей Маланов
Андрей Малановfacebook.com
Об этом сотрудник радиостанции «Эхо Москвы» в Томске Андрей Маланов рассказал нам по телефону. По его словам, сегодня утром он отправил на страницу президента Дмитрия Медведева в Facebook сообщение о том, что вызывает на дуэль премьер-министра Владимира Путина. Аналогичное сообщение Андрей Маланов разместил и на своей странице в Facebook:

«Господин премьер-министр! Вчера во время прямой линии вы имели неосторожность заявить, что участники протеста на Болотной получали за это плату. Я не был на Болотной 10 декабря, но принимал участие в аналогичной трехтысячной акции в Томске на Новособорной площади. Заявляю вам, что пришел туда по доброй воле, потому что считаю, что голоса российских избирателей бессовестно украдены. Заявляю также, что никаких денег или иных материальных благ ни от кого за это не получал.

В связи с этим заявляю, что считаю себя оскорбленным тем, что вы публично низвели меня и подобных мне до уровня продажных негодяев. Я заявляю, что вы сам лжец и негодяй. Как офицер запаса я отправил через Дмитрия Медведева вам, бывшему подполковнику Владимиру Путину, вызов на поединок. Выбор места и оружия предоставляю вам, чтобы хоть как-то способствовать спасению вашей шкуры, ибо мои душа и честь уже спасены, а до остального мне нет дела. Если по прошествии трех суток я не получу удовлетворяющего меня ответа, я буду считать вас, премьер-министра Путина еще и трусом и подлецом и сочту возможным заявлять об этом публично где бы то ни было. Да поможет вам Бог!».

Как подчеркнул журналист Андрей Маланов таким образом он выразил свое возмущение тем, что накануне во время прямого эфира премьер-министр заявил следующее: «Я думаю, что людям, которые вышли на площадь, а я знаю, что там даже денежки небольшие платили студентам (и нормально, пускай платят, хоть ребята заработают немножко), но все-таки позволять унижать себя — мне кажется, это недопустимо».

«Никакого ответа на мое обращение пока не последовало, и я понятия не имею, будет ли он вообще», — добавил в разговоре с нами Андрей Маланов. На вопрос о том, что не опасается ли он каких-либо претензий со стороны власти или правоохранительных органов, наш собеседник ответил, что такие последствия ему безразличны.
Редакция vtomske.ru
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×