Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 7178Томск

Сергей Жвачкин снялся в новогоднем клипе дэнс-команды «ЮДИ»

Сергей Жвачкин снялся в новогоднем клипе дэнс-команды «ЮДИ»
пресс-служба обладминистрации
Об этом нам сообщил участник дэнс-команды «ЮДИ» Игорь Андрикевич.

Песня под названием «Снег» была записана участниками команды в Москве. «Мы решили снять клип для этого трека — но не стали снимать в нем только себя, как делают большинство музыкантов. Поскольку песня получилась очень лиричной, душевной, в ней поется о красоте Сибири, возникла идея снять в клипе множество знаковых для области и города лиц — и медийных, и творческих, и политических, и многих других. Таким образом мы хотим поздравить всех наших земляков, объединить всех перед Новым годом», — пояснил идею видео Игорь Андрикевич.

В клипе приняли участие Сергей Жвачкин, Максим Максимов, Сергей Ильиных, Леонтий Усов и Андрей Усов, создатель театра кукол «2+Ку» Владимир Захаров, группа USB и многие другие. В видеоролике появятся и сами участники группы «ЮДИ».

«Каждый участвует в каком-то определенном эпизоде. В частности, Сергей Жвачкин играет дедушку — мы сняли его около горящего камина, который символизирует домашний очаг. По сюжету это час до Нового года, Сергей Анатольевич читает сказку внукам, играет с ними. Образ получился очень новогодним и душевным — губернатору очень подошли новогодний свитер и колпак Деда Мороза», — рассказал Игорь Андрикевич.

Планировалось, что выход клипа в эфир томских телеканалов состоится 15 декабря, однако из-за морозов не удалось снять финальную сцену, в которой все участники появятся вместе. «Мы планируем доснять ее в ближайшее время, — заверил участник дэнс-команды. — После этого видео будет показано на всех томских телеканалах, также песня «Снег» прозвучит на всех томских радиостанциях. Около 75-ти торговых центров планируют показать клип на плазменных экранах, которые там установлены. Дата выхода клипа будет известна чуть позднее».

Уточняется, что песню под названием «Снег» можно скачать в Интернете уже сейчас.
Редакция vtomske.ru
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×