Архив
19марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 14215Томск

Родные девочки, которую искали пять дней, заявили в полицию о ее похищении

Родные девочки, которую искали пять дней, заявили в полицию о ее похищении
Depositphotos/LSaloni
Об этом нам сообщила сестра 14-летней Полины Тишаевой Мария.

Напомним, о пропаже Полины объявили ее семья и друзья. В минувшую пятницу, 25 января, девочка не вернулась домой, ее телефон был отключен. Родственники Полины обратились в полицию, параллельно ее подруги просили горожан в СМИ, социальных сетях и на форумах помочь в розыске. Вчера вечером Полину нашли в селе Вороново, в доме у ее приятеля, и привезли в Томск.

«С Виктором, у которого она находилась все это время, Полина познакомилась в декабре. Этот молодой человек уже совершеннолетний, ему 18. Мать запретила Полине с ним общаться, и Виктору говорила, чтобы он к Полине не подходил, но они не послушались. В прошлую пятницу, по словам Полины, она вместе с Виктором гуляла в районе Томска-1, и к ним подошел парень, который уже не раз угрожал Полине. Он выхватил у нее из рук мобильный телефон и разбил его. Виктор при этом никак не вступился за мою сестру, но предложил ей поехать к нему в Вороново: сказал, что боится оставлять ее, и Полина согласилась, думая, что пробудет там лишь до вечера», — рассказала Мария.

В дальнейшем, по словам Полины, Виктор не давал ей ни покинуть дом, ни сообщить родным, где она находится. «Говорил, что сам потом отвезет ее в город. При этом в день исчезновения Полины мы звонили Виктору, и он заверил, что Полины рядом с ним нет, и он не знает, где она. Все эти дни он заставлял мою сестру заниматься домашними делами. В общем, захотелось, видимо парню, семейной жизни, только рановато. В итоге мои подруги смогли связаться с сестрой Виктора, которая рассказала, что он живет в Вороново, поехали туда и забрали Полину домой», — продолжила наша собеседница.

Еще вчера, добавила она, мать Полины написала на приятеля дочери заявление в полицию, обвинив его в похищении, удержании человека, а также педофилии. «Полина говорит, что сексуального контакта у них не было, но, когда их нашли вместе, Виктор лежал рядом с ней на диване, обнимал и целовал ее. Так что пусть отвечает за свои поступки», — подытожила Мария.
Редакция vtomske.ru
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×