Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 17373Томск

Медицинский центр доктора Бубновского теперь в Томске (фото)

Медицинский центр доктора Бубновского теперь в Томске (фото)
Центр доктора Бубновского
В нашем городе открылся оздоровительный центр с уникальными методами восстановления суставов по методу Сергея Бубновского — профессора, доктора медицинских наук, основателя современной кинезитерапии, автора уникальных методик в области диагностики, лечения и реабилитации опорно-двигательного аппарата человека.

Лечение заболеваний позвоночника и суставов — одна из основных задач Центра доктора Бубновского. Кинезитерапия или лечение движением устраняет причины, обуславливающие возникновение болей в спине и суставах, в отличие от медикаментозной маскировки этих патологий.

Методика центра доктора Бубновского свидетельствует об эффективности технологии восстановления позвоночника и крупных суставов (плечевых, коленных, тазобедренных) без применения лекарственного обезболивания и хирургического вмешательства.

Каждый клиент центра получает индивидуальную программу занятий, следуя рекомендациям которой он сможет достичь необходимого лечебного эффекта: это снятие лекарственной зависимости, восстановление полной трудоспособности и улучшение качества жизни.

Если вы страдаете от болей в спине, остеохондроза или артроза, нуждаетесь в реабилитации после эндопротезирования крупных суставов или коррекции сколиоза и плоскостопия, специалисты томского филиала Центра доктора Бубновского готовы вам помочь.

Позвоночник и суставы лечат собственные мышцы. Главное — создать условия для их правильной работы. Самым лучшим средством для решения данной задачи являются многофункциональные тренажеры доктора Бубновского. Профессионалы центра помогут вам освоить индивидуально подобранные восстановительные упражнения и твердо встать на путь естественного выздоровления.

Записаться на прием к врачу-кинезитерапевту можно, позвонив по телефону 905-906 или по адресу проспект Фрунзе, 92г (торговый центр «Зеркальный Риф»). Помимо индивидуальных тренировок с инструктором, в центре доктора Бубновского вам предложат занятия суставной гимнастикой и йогой. Отдохнуть после полученных нагрузок можно в фито-баре центра, где вам предложат травяные чаи, кислородные коктейли, низкокалорийные десерты и другую здоровую еду и напитки.

Здоровье в движении и в удовольствии, которое мы от него получаем. Центр доктора Бубновского работает для того, чтобы удовольствия в вашей жизни стало больше.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×