Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5741Томск, Отдых

«Юниверсал Холидейз»: здесь предлагают не путевки, а осуществление мечты (фото)

«Юниверсал Холидейз»: здесь предлагают не  путевки, а осуществление мечты (фото)
Universal Holidays
Томская туристическая компания «Юниверсал Холидейз» этой осенью отметит свое трехлетие. Сегодня уже можно утверждать, что предложенная компанией концепция организации семейного VIP-отдыха оказалась востребованной томичами и позволила «Юниверсал Холидейз» занять свою, особую нишу на рынке туристических услуг.

— Оговорюсь сразу: cистема семейного индивидуального отдыха, которую мы предлагаем томичам, не является ни нашим, ни российским ноу-хау, — рассказывает директор компании Татьяна Дягилева. — Тысячи семей на Западе уже давно выбрали именно такой вариант организации своего отдыха. У системы несколько преимуществ. Прежде всего — это возможность моделировать свой отдых: выбирать страны, в которых желают побывать, удобное время поездки и даже количество попутчиков. Долгосрочный договор с нами позволяет зафиксировать цены и на «горячие» сезоны, и на поездку, скажем, через пять лет. Наконец, индивидуальный подход к клиенту.

— Индивидуальный подход сегодня декларирует любая компания...


— Могу сказать только за нас. Почитайте отзывы томичей о компании «Юниверсал Холидейз», о наших партнерах на курортах и убедитесь, что наш индивидуальный подход — не на словах или в рекламных слоганах. Наши менеджеры ведут клиента до самого отеля и готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации, если таковая возникнет. Что касается самого отеля, то наши клиенты размещаются не в номерах с видом из окна «как повезет», а в апартаментах и виллах, а вид из окна вам покажут уже в томском офисе. Каждого отдыхающего ждет персональный гид.

— Татьяна Викторовна, продвижение подобной системы отдыха наверняка отличается от традиционных форм.

— Правильно. О ней невозможно рассказать в рекламном ролике или в двух абзацах статьи. Поэтому уже на этапе продвижения мы опять используем индивидуальную форму общения с клиентом. О наших возможностях, специфике организации отдыха мы рассказываем в формате индивидуальных презентаций. Сразу скажу: участие в такой презентации ни к чему не обязывает человека, а за потраченное время мы всем обязательно дарим подарки.

— Томичи оценили предложения «Юниверсал Холидейз»?

— Безусловно. Могу сказать, что сегодня большая часть наших клиентов — это семьи, которые едут отдыхать с нами уже не в первый раз. Если раньше свои усилия мы направляли на привлечение новых клиентов, то теперь — на активную работу с теми, кто пользовался нашими предложениями. Они уже оценили систему семейного VIP-отдыха, со многими из наших клиентов у нас установились просто дружеские отношения. И мы этой дружбой дорожим. В то же время мы всегда рады новым клиентам и с удовольствием расскажем им о наших предложениях. Компания «Юниверсал Холидейз» традиционно предлагает отдых на лучших курортах Таиланда, Вьетнама, Испании, Канарских островов, ОАЭ, Гоа, Турции, Черногории, Доминиканы. Весь список направлений, описание курортов, отзывы отдохнувших томичей — на сайте компании.

Внимание! Компания «Юниверсал Холидейз» начала бронирование курортов и продажу билетов на новогодние праздники. Для тех, кто планирует свой отдых и хочет сэкономить, имеются интересные предложения.

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз»: Томск, улица Советская, 2.
Тел/факс: +7 (3822) 78-93-87.
Тел/факс отдела бронирования: +7 (3822) 90-00-69.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×