20апреля
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 2134Томск, Спорт

Томичи и северчане поделили первые места на чемпионате по настольному теннису (фото)

Дмитрий Кандинский
Об этом сообщает областная федерация настольного тенниса «Золотая ракетка».

Соревнования прошли накануне в спортивном комплексе «Юпитер». Участие в чемпионате принимали более ста человек. Среди женщин старше 14 лет победу одержала томичка Екатерина Кондратьева. В категории «Мужчины старше 14-ти» победил спортсмен Северска Аркадий Вартанов.

Томич Эдуард Гусев занял первое место среди мужчин старше 40-49 лет, в категории «Мужчины 50 лет и старше» победу одержал северчанин Владимир Стребков. В номинации «Смешанные пары» лидирующую позицию заняли спортсмены ЗАТО — Роман Вартанов и Екатерина Грохотова. В категории «Мужские пары» на первом месте оказались томичи Олег Вихрев и Владимир Сапелкин.