Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 8617Томск, Отдых

«Как кувалдой по голове!» — такого от «Юниверсал Холидейз» не ожидали (фото)

«Как кувалдой по голове!» — такого от «Юниверсал Холидейз» не ожидали (фото)
u-holidays.ru

«Юниверсал Холидейз» с момента своего появления (а в Томске компания успешно работает уже около четырех лет) организовала отдых уже более четырех тысяч семей. Томичи — взыскательные клиенты и, прежде чем заключить договор, задают много вопросов. «Один из самых популярных — правда ли, что мы дарим подарки тем, кто приходит послушать про наши курорты и особенности отдыха с «Юниверсал Холидейз». Ну не верят люди..», — говорят в компании. Кому же и за что дарит подарки компания?

Рассказывает генеральный директор «Юниверсал Холидейз Томск» Татьяна Дягилева:

«Скажу сразу — подарки дарили, дарим и будем дарить. Подвоха здесь нет никакого. Мы — компания, которая предлагает не просто путевки, а совершенно новую, отличную от классической, форму отдыха. Все преимущества нашей линейки продуктов просто невозможно описать за короткое время. А с учетом того, что наша компания занимается организацией семейного отдыха, люди приходят на презентации всей семьей (что, кстати, особенно ценно для нас). И мы действительно вручаем всем (подчеркну — абсолютно всем!) ценные подарки в качестве компенсации за уделенное нам время. В большинстве случаев подарком от «Юниверсал Холидейз» является различная бытовая техника или неделя отдыха всей семьей на одном из курортов, предлагаемых нашей компанией».

Конечно же, бытовая техника различна по своей стоимости, ведь подарки служат в качестве стимулирующего премирования клиентов, и условия их вручения прописаны нашими партнерами, от имени которых «Юниверсал Холидейз» и вручает ценные подарки.

«Могу гарантировать — все подарки полезные, магнитиков мы не дарим! — продолжает Татьяна Дягилева. — По поводу недели отдыха. И тут все по-честному. Условия бронирования прописаны в сертификате (который, кстати, является именным). Приобретайте билеты — самостоятельно или через нашу компанию — и отправляйтесь отдыхать! Мало одной недели — пожалуйста, есть различные варианты увеличить время пребывания на курорте, что также обозначено в условиях пользования сертификатом».

В «Юниверсал Холидейз» не скрывают — да, неделя отдыха, предоставляемая компанией, — это возможность человеку, семье, познакомиться с той самой индивидуальной системой отдыха, которые продвигает компания; возможность оценить ее преимущества. Как пример — семья томичей Ковалевых-Саушкиных. Получили приглашение на презентацию, пришли, послушали — и получили в подарок неделю проживания на острове Тенериф (Канарские острова, Испания).

«Это было как кувалдой по голове — так неожиданно!», — делится своими впечатлениями Екатерина Ковалева. — При вручении нам все объяснили, все условия действия подарочного сертификата, в какие сроки мы можем им воспользоваться, где будем проживать. Но все-таки мы сначала пришли домой, подумали, обсудили и решили — едем! Потом согласовывали с менеджерами «Юниверсал Холидейз» окончательные сроки, делали визы, подбирали билеты. Подумали, раз едем в такую даль — недели мало, приобрели еще одну неделю отдыха. И в апреле поехали. Нисколько не пожалели! Знаете, сейчас понимаю, если бы не такой подарок, сами на Канары мы бы никогда не поехали!».

И таких, как Ковалевых-Саушкиных, немало. Люди получают подарки, которые их ни к чему не обязывают, зато дают возможность хорошо отдохнуть. Так хорошо, как они себе даже не представляли.

Из отзыва: «Мы, Саушкин С.А. и Ковалева Е.В., в мае 2013 года отдохнули на Тенерифе. Остались в полном восторге. Понравилось все, начиная от погоды и экскурсий, заканчивая отелем и обслуживанием. Большое вам спасибо!».

Другие отзывы о компании «Юниверсал Холидейз»:

«Мы семья Латыповых, отдыхали на Коста-Браво с 07.06 по 21.06.2014. Погода была замечательная, море теплое. Мы жили на первой береговой линии Средиземного моря. Все-таки у первой линии есть недостаток — на пляже очень много народу. Посетили несколько экскурсий, в том числе по Барселоне. Очень красивый город, всем рекомендуем его посмотреть. Цены недорогие, очень удобно, что была кухня, готовили практически все сами. Хорошо отдохнули».

Семья Карбышевых (отдых на Пхукете): «На отдыхе все очень понравилось, очень впечатлили апартаменты, вежливый и заботливый персонал, уют, который был создан в комнатах. Отдых прошел на УРА!!! Остались очень довольны. Спасибо!».

Семья Яськовых: «Благодарим компанию «Юниверсал Холидейз» за отдых в Таиланде. Условия проживания нам очень понравились. Апартаменты в PALM GROVE отличные, комфортабельные и очень уютные, есть все! Встретили добрые милые люди, которые искренне хотели сделать отдых самым лучшим. Мы побывали в таком месте, в которое хочется возвращаться снова и снова. Может получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций, которых не передать словами».

Компания «Юниверсал Холидейз»: Томск, улица Советская, 2.

Тел/факс: +7 (3822) 78-93-87, тел/факс (отдел бронирования): +7 (3822) 90-00-69.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×