Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4423Томск, Отдых

Gerkules Fest в Томске: телевизор, планшет и ноутбук нашли своих обладателей

Gerkules Fest в Томске: телевизор, планшет и ноутбук нашли своих обладателей
«Геркулес-Сибирь»

Вечером в пятницу 11 июля на площадке перед томской филармонией, несмотря на жару, собралось более двух тысяч человек — новосибирская компания «Геркулес-Сибирь» привезла на свой праздник популярную в Сибири группу «БайконурЪ» и разыграла массу полезных и интересных призов.

Компании «Геркулес-Сибирь», производителю № 1 сухих строительных смесей в Сибири, исполнилось 17 лет. В этом году компания построила в Новосибирске новый современный завод, который позволил ей увеличить производственную мощность до 500 тысяч тонн в год, выпустила ряд интересных новинок и обновила внешний вид упаковки своей продукции. Обо всем этом узнали жители Томска, посетившие площадку у БКЗ, на которой и состоялся Gerkules Fest — большой праздник с розыгрышем призов и выступлением музыкальных коллективов.

Весь вечер рядом с филармонией проходила импровизированная выставка продукции компании в громадной пневмоконструкции — макете нового завода «Геркулес», который построен в Новосибирске. Перед собравшимися выступила новосибирская группа дэнс-поддержки «Динамит», а также популярная в Сибири группа «БайконурЪ».

Томичи оставили себе на память массу сувениров от компании «Геркулес-Сибирь». Так, на логотипе компании изображена строительная каска, и все, кто участвовал в конкурсах на Gerkules Fest, получили такую брендированную каску в подарок. Фирменные футболки, антистрессы в виде каски, хлопушки, а также призы от партнера «Геркулес» — гипермаркета товаров для дома и ремонта Forma («2Т-Томск») — нашли своих обладателей.

Как и обещали в «Геркулес-Сибирь», компания разыграла среди присутствующих и более весомые призы: планшет, ноутбук и телевизор. Молодые люди, выигравшие планшет и ноутбук, сообщили, что, скорее всего, подарят их своим девушкам, а обладательница главного приза — телевизора — вначале не верила, что выиграла приз. По ее словам, ей просто понравилась группа, и она остановилась послушать веселые песни. Так или иначе, в этот вечер хорошее настроение было обеспечено не только ей, но и многим томичам, участвовавшим в празднике.

Компания «Геркулес-Сибирь» основана в Новосибирске в 1997 году и занимает лидирующие позиции на рынке сухих строительных смесей Сибирского Федерального округа с рыночной долей более 30 %. Свою миссию компания видит в повышении доступности современных качественных отделочных материалов для широкого круга потребителей. Под брендом «Геркулес» выпускается широкий ассортимент наливных полов, плиточных клеев, затирок, штукатурок, шпатлевок, а также грунтовок.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×