Архив
23апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 7036Томск

Новая FORMА вашего дома

Новая FORMА вашего дома
Дмитрий Кандинский, Forma

Создание уютного дома, куда хочется возвращаться — занятие творческое, увлекательное, а с новым гипермаркетом товаров для дома и ремонта Forma, еще совсем не сложное. Готовые интерьерные решения, представленные в гипермаркете, подскажут оригинальную идею будущего ремонта. Дизайнеры Forma помогут представить конечный результат еще до начала ремонта и разработают для вас дизайн-проект любой комнаты или всей квартиры совершенно бесплатно.

Forma рада гостям и встречает покупателей накрытыми столами. В гипермаркете вы найдете большой выбор разнообразной посуды — как для повседневного использования, так и для особых случаев. Сервизы, тарелки, кувшины, кухонная утварь прибыли в Forma со всего света. Здесь и таинственный Восток, и изящная Европа.

Поражает воображение коллекция светильников — их в экспозиции гипермаркета почти полторы тысячи. Настольные, настенные, люстры всех стилей и направлений из Турции, Польши, Испании, Чехии. К радости родителей широко представлен ассортимент детских светильников в виде любимых игрушек и персонажей.

Если вы приобрели квартиру с черновой отделкой или затеяли капитальный ремонт в старой квартире, то вам обязательно пригодятся всевозможные сухие строительные смеси, строительные материалы и теплоизоляция в широком ассортименте представленные в гипермаркете Forma. Также вам будет необходима всевозможная фурнитура, крепеж, столярно-слесарные инструменты и электроинструменты, которые помогут сделать ремонт своими силами. Кстати говоря, опробовать электроинструмент в деле можно непосредственно в магазине, проведя тест-драйв инструмента на экспериментальном стенде.

Отличный вкус и знание тенденций позволили гипермаркету собрать настоящую коллекцию отделочных материалов. В Formа представлен огромнейший выбор напольных покрытий: линолеум, ламинат, напольная плитка, ковролин. Каждая группа — это сотни товаров, среди которых есть как традиционные, так и новые коллекции. Всего в ассортименте гипермаркета более 500 видов ламината и линолеума от таких известных производителей как Tarkett, Aberhoff, Luciano, в том числе ламинат 34 класса, обладающий самой высокой степенью износоустойчивости к истиранию. Демонстрационные стенды помогают сделать правильный выбор и дают наглядное представление о том, как будет выглядеть пол после настила.

Столь же впечатляюще выглядит ассортимент обоев. Многообразие цветов, фактур и рисунков способно удивить даже искушенного в выборе человека. Особое внимание стоит уделить обоям-компаньонам: сейчас дизайнеры рекомендуют комбинировать три вида обоев в одном помещении. Тем покупателям, кто стремится к созданию индивидуального интерьера, наверняка будут интересны эксклюзивные предложения обоев из Италии и Франции. Такие товары отмечены специальным знаком «Только в Forma» и не повторяются в ассортименте других магазинов города, а то и всей Сибири. Надо отметить, что эксклюзивные товары с маркировкой «Только в Forma» вы сможете найти практически во всех отделах гипермаркета.

Продолжая наше путешествие, заглянем в отдел дверей. Выбрать вариант межкомнатной или входной двери для вашего интерьера будет достаточно просто — различные виды дверей представлены в сочетание с напольным покрытием. Интерьерные композиции дают возможность сразу определиться с личными предпочтениями.

Еще в одном «зале» с обширной выставкой представлено все необходимое для ванной и туалетной комнат. Здесь вы найдете роскошные коллекции керамической плитки, ванны, душевые кабины, а также сантехнику и санфаянс. Уникальным предложением являются комплекты стеклянной мебели для ванных комнат.

Своим постоянным покупателям гипермаркет предлагает воспользоваться привилегированными условиями — программой лояльности «Все + Вдохновение». Карта постоянного клиента позволяет совершать покупки по специальным ценам и при этом накапливать бонусы, которыми можно оплатить до 40 % будущих покупок.

Forma вашего дома начинается здесь!

Гипермаркет товаров для дома и ремонта Forma находится на улице Котовского, 19/1.

www.formadom.ru

http://vk.com/formadoma

https://www.facebook.com/formadoma365

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×