Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 8606Томск

Куда приводят мечты? (фото)

Куда приводят мечты? (фото)
предоставлено ТДСК

Говорят, если сильно захотеть — можно в космос полететь. Наши мысли материальны, а мечты то и дело сбываются. Задумайтесь, наверняка и с вами такое случалось!

Мечта жить в своей квартире, создать семью и обзавестись детьми — есть у каждого. Новоселы ТДСК точно знают: мечты сбываются!

«Я всегда мечтала о своем гнездышке: придумывала как обустрою все на кухне, какая кровать будет стоять в спальне и как устрою цветник на лоджии. Боюсь признаться, но мечта сбылась. Сегодня мы с мужем заселяемся в новенькую двушку», — восторженно рассказывает новосел микрорайона Зеленые Горки Виктория. 15 августа там состоялось очередное заселение. 136 квартир в семнадцатиэтажном красавце «Каскаде» на улице Архитекторов, 6, встретили новоселов.

Грань будущего

Новостройка на Архитекторов — далеко не первый дом в Зеленых Горках, построенный по уникальной запатентованной ТДСК технологии Каскад. В ближайшее время в Зеленых Горках будут сданы еще два Каскада по улице Архитекторов, 5 и 8.

Каскад — это каркасный дом, последнее ноу-хау в сфере жилищного строительства. Эти новостройки более износостойкие, устойчивые к сейсмоактивности и обладают повышенными теплоизоляционными характеристиками. Всем Каскадам присвоен класс энергоэффективности «В+». Среди новшеств — помещения общего пользования с улучшенной отделкой, эргономичные свободные планировки увеличенной площади — в квартире отсутствуют несущие стены, привлекательный архитектурный облик. Это комфорт-класс жилья. Отсюда и незначительное удорожание. Каскады — это новостройки на шаг впереди!

Лучше не бывает

Однако Каскады – не единственная гордость Зеленых Горок. Внутри микрорайона — свой парковочный комплекс, магазины шаговой доступности, супермаркеты, кафе-кондитерская, аптеки, три новых детских сада, игровые и спортивные площадки возле каждого дома, строится олимпийский бассейн. В перспективе — школа и поликлиника. В Зеленых Горках проведено комплексное благоустройство дворов и для усиления безопасности установлена интеллектуальная система видеонаблюдения. Это самый обустроенный микрорайон ТДСК. А благодаря расположению на самой высокой точке в городе, это и самый экологически чистый район. Здесь всегда свежий воздух! Плюс новые дороги, выгодное расположение на карте города, удобные транспортные развязки. В общем, новый центр Томска, а не район.

Пролетая над Зелеными Горками

Небывалый спрос на квартиры в Зеленых Горках среди томичей стал главным «за» в вопросе застройки микрорайона. Может быть вы удивитесь, но Зеленые Горки продолжают расти.

В ближайшие год-два здесь, за бассейном появятся как минимум двенадцать новых домов: на улицах Крячкова, Болдырева, Ковалева, Дизайнеров. Среди них — панельные, кирпичные дома и новомодные монолитно-каркасные. Цена на этапе строительства, как обычно, дешевле. Легко подобрать оптимальный для вас способ покупки. Доступна ипотека от десяти банков-партнеров со скидкой 5 %, в том числе ипотека без первоначального взноса, рассрочка платежа до сдачи дома и на два года после сдачи. Действуют программа обмена жилья «Трейд Ин» и программа покупки квартиры с помощью материнского капитала.

Узнать подробности и задать интересующие вопросы вы можете по телефону (3822) 711-011, на сайте tdsk.tomsk.ru и в официальных группах vk.com/tdsk_tomsk facebook.com/tdsk.tomsk

Ждем вас ежедневно с 08:00 до 19:00 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00 — в субботу в Центре продаж ТДСК в БЦ «Статус» на площади Батенькова, 2, пятый этаж.

Проектные декларации смотрите на сайте tdsk.tomsk.ru

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×