Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1161Томск

Банк «ГЛОБЭКС»: надежный банк повышает проценты

Банк «ГЛОБЭКС»: надежный банк повышает проценты
globexbank.ru

Стабильность и надежность — это то, к чему стремится каждый взрослый человек. Именно поэтому свои накопления мы предпочитаем хранить в проверенных надежных банках, гарантом устойчивости которых является государство. Таким является государственный банк «ГЛОБЭКС», который входит в группу Внешэкономбанка.

Второй важный фактор, который мы оцениваем при выборе банка — это доходность предлагаемых вкладов. О том, как изменились процентные ставки по вкладам, рассказала заместитель управляющего операционным офисом «Томский» банка «ГЛОБЭКС« Наталья Архипенко:

«В августе наш банк повысил процентные ставки по срочным вкладам в рублях для физических лиц, сделав их еще выгоднее для наших клиентов. Так, по вкладу «Точный расчет» максимальная ставка теперь составляет 10 %* годовых. Минимальная сумма вклада — 30 тысяч рублей, срок размещения — от 91 до 1 100 дней. «Точный расчет» подходит для планирования конкретных событий: например, свадьба, отпуск, покупка автомобиля и других. Вкладчик может в заранее выбранную им дату снять деньги с процентами с депозита.

По вкладу «Рантье» максимальная процентная ставка увеличилась до 9,5 % годовых*. Минимальная сумма вложения — сто тысяч рублей. Вклад открывается на срок от 181 до 735 дней, и удобен тем, что допускается и пополнение, и частичное снятие денежных средств — до размера неснижаемого остатка, без снижения доходности.

Максимальная процентная ставка по вкладу «Рантье+» также увеличилась до 10 % годовых*. Минимальная сумма вклада — один миллион рублей. Срок размещения — от 365 до 1 095 дней. «Рантье+» позволяет зафиксировать процентную ставку по вкладу на долгий срок. Важно, что вклад можно не только пополнять, но и, в случае необходимости, досрочно расторгнуть договор без потери процентов по истечении одного или двух лет.

Еще одно интересное предложение от банка «ГЛОБЭКС» — вклад «Накопительный», который можно открыть, внеся минимальную сумму в размере ста тысяч рублей. Срок размещения — от 367 дней до 735 дней. Максимальная процентная ставка по данному вкладу — 9,6 % годовых*. Снятие средств не допускается, но можно пополнять вклад, при этом будет расти и процентная ставка. «Накопительный» пользуется популярностью у вкладчиков, имеющих какие-либо долгосрочные планы: например, приобретение жилья. Если сумма вклада станет первоначальным взносом по ипотечным программам банка «ГЛОБЭКС», то возможно досрочное расторжение без потери процентов.

Очень удобно, что все вкладчики банка «ГЛОБЭКС» могут оформить банковскую карту VISA без взимания комиссии за открытие и годовое обслуживание. Особенно популярна среди клиентов банка кобрендовая дебетовая карта VISA Classic, выпущенная совместно с дисконтной программой «Золотая середина». Такая карта позволяет получать бонусы и скидки в магазинах, кафе, ресторанах, спортивных клубах и тому подобное до 20 %.

Бесплатная кредитная карта VISA — это дополнительный финансовый инструмент, который предлагает своим вкладчикам банк «ГЛОБЭКС». Льготный период кредитования по карте, в который входит и безналичная оплата товаров и услуг, и операции по снятию наличных средств, составляет 55 дней включительно. В этот период размер кредитного лимита по карте может быть установлен до 70 % от суммы вклада. По желанию клиента возможно размещение на карте собственных средств.

Мы уверены, что выгодные процентные ставки в сочетании с достойным обслуживанием позволят нашим вкладчикам комфортно хранить и преумножать личные накопления в любой экономической ситуации».

* Информация действительна на момент публикации 03.09.2014 года. Подробную информацию об условиях можно получить на сайте www.globexbank.ru и в офисе банка.

Операционный офис «Томский» банка «ГЛОБЭКС» находится на проспекте Ленина, 63. Телефон: 8 (3822)701-674 www.globexbank.ru

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России №1 942.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×