Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1981Томск

«Юниверсал Холидейз Томск» гарантирует качественный отдых при любой политической погоде

«Юниверсал Холидейз Томск» гарантирует качественный отдых при любой политической погоде
«Юниверсал Холидейз Томск»

Летний туристический сезон-2014 завершился на тревожной ноте. У тысяч российских туристов оказались нарушены планы на отдых, десяток крупных туроператоров — «Нева», «Роза ветров», «Экспо-тур», «Лабиринт», «Атлас» — объявил о своем банкротстве.

Ростуризм сформировал пакет инициатив по выходу отрасли из кризиса и направил его в правительство. Но пока крупные федеральные компании не прогнозируют для себя ничего хорошего — открыв продажи на новогодние туры, они так и не дождались клиента. Те, кто планировал в ближайшее время отдохнуть за границей, «взяли паузу»: велика вероятность того, что вложенные деньги могут не вернуться, планы окажутся сорванными.

Отказываться от отпуска до лучших времен или брать билет до Сочи? К счастью, не все так беспросветно. По крайней мере, для томичей и жителей области. В нашем регионе уже пятый год работает компания, которой можно доверять при любом политическом и экономическом раскладе.

«Юниверсал Холидейз Томск» еще в августе распространило официальное заявление, основной смысл которого: «У наших клиентов нет поводов для беспокойства. Мы держим ситуацию под контролем».

«В ситуации нестабильности на рынке для наших клиентов абсолютно ничего не изменилось. У нас нет никаких договорных отношений с разорившимися туроператорами. Мы закрываться не собираемся. Более того, мы контролируем курс валют, «замораживая» его для своих клиентов, — говорит генеральный директор туристической компании «Юниверсал Холидейз Томск» Татьяна Дягилева.

Уточним, специфика «Юниверсал Холидейз» в том, что компания предлагает проживание в семейных апартаментах повышенной комфортности на основании договоров, заключаемых с единым стратегическим зарубежным партнером Universal Life World (ULW). «Юниверсал Холидейз» оказывает посреднические услуги по аренде качественного курортного жилья напрямую у представителя владельца отелей ULW за рубежом без сложной цепочки посредников. Серьезный плюс организации отдыха от «Юниверсал Холидейз» — минимум посредников.

«Большинство региональных турагентств продают отдых через крупные федеральные агентства — как раз обанкротившиеся «Роза ветров», «Нева» и другие. Те в свою очередь организуют туры через зарубежные агентства, у которых тоже отдельные контракты с отелями. У нас все проще и прозрачнее, — объясняет Татьяна Дягилева. — Мы исключили из цепи федеральных российских туроператоров, работаем напрямую с отелями через ULW. Важно и то, что авиабилеты не входят в стоимость нашего отдыха, клиенты платят за него напрямую перевозчикам».

История сотрудничества «Юниверсал Холидейз» с этим партнером насчитывает не один год, а «портфель» компании объединяет в себе более 20 направлений и более 50 качественных жилых резиденций по всему миру — достаточно посмотреть каталог курортов и направлений.

«Юниверсал Холидейз» работает только с проверенными партнерами. Это касается и транспортных, и страховых компаний. И любая нестандартная ситуация для наших клиентов будет максимально смягчена, никак не отразится на их кошельках и планах, — конкретизирует Татьяна Дягилева. — Мы в любом случае отправим их на курорт или заберем с отдыха. Причем, уровень сервиса, закрепленный в договоре, не изменится — не меньше «звезд» в отеле, не ниже класс автомобиля для трансфера, не сэкономим на индивидуальном гиде. Могу гарантировать нашим клиентам качественный отдых при любой политической погоде».

Отзывы об отдыхе с «Юниверсал Холидейз»:

«Впервые путешествовали через систему клубного отдыха. И своим отдыхом мы остались довольны на все 100%! Начиная с момента организации нашего тура здесь, в Томске, заканчивая нашими проводами в аэропорт из отеля. Отдыхали мы в Таиланде на острове Пхукет, в шикарном отеле «Absolute twin sands resort & spa». Нашим личным гидом был очень приятный и отзывчивый молодой человек по имени Сергей. С ним мы подружились с первых минут нашего знакомства. Он помогал нам во всем: встречал, провожал, рассказывал про экскурсии, организовывал совместные поездки в супермаркет за продуктами, доводил до нас много полезной информации и интересных фактов о Тайланде. Вообще, все и все сопутствовало нашему отличному отдыху в этой незабываемой и всеми любимой стране! В колорит Тайланда, его кухню, дружелюбие, красоту природы и пляжей, не влюбиться невозможно!»

Семья Вторых

«Местечко, где находился наш отель «Афродита Сандс», довольно-таки тихое и уютное. Наш консультант Вячеслав встретил нас весело и дружелюбно. В апартаментах нас ждал небольшой сюрприз: бутылка местного вина и свежие фрукты. По традиции, для более тесного знакомства Вячеслав пригласил нас в местный тихий ресторанчик, где нас ждал накрытый стол с местным угощением за счет заведения. Остальные дни мы посвятили экскурсиям, которые как и стоило ожидать, оказались интересными и познавательными. Но самая незабываемая – это поездка на бухту Афродиты, где, по легенде, богиня любви и красоты вышла из пены морской. Ну а детей, конечно же, впечатлил аквапарк. На таких водных аттракционах мы еще не катались.

Отдых на острове Кипр зарядил нас позитивными эмоциями и веселым настроением на весь год, до следующего отдыха в другой экзотической стране вместе с компанией «Юниверсал Холидейз».

Семья Гуськовых

«Отдыхали в Черногории. Номер просторный, но в тоже время уютный. С широкого балкона открывается прекрасный вид на море. Отель находится в семи минутах от моря, что значительно упрощает отдых. Пляж песчаный, с пологим берегом. Море чистое, прозрачное, в меру соленое, практически всегда спокойное. Местная кухня очень вкусная: запеченные на углях мясо и овощи, домашний сыр, вкуснейшие местные помидоры, домашнее вино, везде на столах в бутылочках стоят фруктовый уксус и оливковое масло. Черногория — это захватывающая красота, древность и неповторимый колорит. Это страна для семейного, размеренного отдыха, где можно по настоящему расслабиться и получить удовольствие».

Семья Барашковых

Для справки: «Юниверсал Холидейз» работает на томском рынке услуг уже более трех лет. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровня. На сегодня предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару: Тенерифе, Бали, Самуи, Паттайя, Хуа-Хин, Хайнань, Гоа, Коста дель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, Кипр, Пхукет, Черногория, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×