Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1579Томск

На форуме Youlead известные люди расскажут свои истории успеха и научат быть лидерами

На форуме Youlead известные люди расскажут свои истории успеха и научат быть лидерами
vk.com/youlead_tomsk

Об этом сообщает некоммерческая организация AIESEC. Всероссийский форум Youlead стартовал в нашем городе уже в четвертый раз. Он проходит в библиотеке имени Пушкина.

Как поясняют организаторы, Youlead — всероссийский форум для молодежи, которая стремится к большему и хочет развиваться. Участники мероприятия познакомятся с вдохновляющими историями успеха известных людей; пройдут воркшопы по ключевым навыкам управления; найдут работу или стажировки своей мечты; поймут, как стать предпринимателем и открыть свое дело.

В этом году на YouLead проходил специальный отбор. Организаторы внимательно изучали анкеты зарегистрировавшихся участников и приглашали только активных и неравнодушных к своему будущему томичей.

Программа форума состоит из трех тематических блоков: «Я делаю выбор», «От мысли к действию», «Карьерная траектория». Каждый из них позволит понять, чего он хочет, с какими возражениями для этого необходимо бороться, где можно реализовать и найти себя.

Экспертами и спикерами форума станут известные томичи, а также представители крупных компаний: МТС, «Первый БИТ», Home Credit Bank, HeadHunter, Palex и другие. Среди них:

— Татьяна Сокольникова — предприниматель, член совета директоров малых и средних компаний. Имеет опыт ведения бизнеса на территории Сибири и Дальнего Востока;

— Дмитрий Полетаев — проектный менеджер в ГК «Лама»;

— Вениамин Кизеев — эксперт по стратегиям развития организаций и людей. Старший партнер, исполнительный директор группы компаний WIN corp;

— Виктор Ляшевский — директор группы компаний «EduTech», эксперт в сфере франчайзинга и маркетинговых коммуникаций;

— Елана Таращук — руководитель пресс-службы представительства рекрутинговой компании HeadHunter по Сибири.

Добавим, что форум Youlead проходит в Томске 25 и 26 октября. Подробности можно узнать на сайте мероприятия, а также в группе в соцсетях.

Олеся Бутолина
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×