2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 3928Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» на выезде обыграла астраханского «Волгаря»

Об этом сообщается на сайте нашего футбольного клуба. Матч в рамках 16-го тура ФНЛ завершился со счетом 1:3 в пользу томичей.

Как говорится в онлайн-трансляции игры, счет был открыл уже на 15-й минуте матча: Голышев дальней передачей вывел Баженова один на один, Никита принл мяч и протолкнул его в ворота соперника — 0:1.

Второй гол томичи забили спустя десять минут: Сорокин заработал пенальти и сам же его реалиовал — 0:2.

Третий мяч в ворота соперника забил уже отличившийся ранее Никита Баженов: Сабитов вывел его на ударную позицию, и Никита оформил дубль — 0:3.

Ответный гол астраханцы забили только в самом конце матча: на 90-й минуте Байрамян пробил по воротам Солосина, Алексей отбил мяч перед собой, и первым на добивании оказался Зенин — 1:3.

Следующую игру томичи проведут на домашнем поле: 2 ноября в рамках 17-го тура ФНЛ «Томь» сыграет с «Газовиком» из Оренбурга. В данный момент эта команда занимает пятую строчку турнирной таблицы.