Архив
24апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 16357Томск

В Томске открылся первый ресторан здорового питания (фото)

В Томске открылся первый ресторан здорового питания (фото)
предоставлено компанией

В современном мире почти каждый человек хотя бы раз задумывался о том, чтобы начать правильно питаться. Но зачастую желание так и остается нереализованным из-за нехватки времени на поиск рецептов и приготовление здоровой пищи. Однако, как оказалось, выход есть. В Томске открылся первый ресторан доставки здорового питания «Сельдерей». О концепции заведения, меню и принципах здорового питания нам рассказала директор ресторана Светлана Кузнецова.

«Сейчас существует множество методик здорового питания, есть множество клиник, в которых горожан могут научить следить за собой. Но когда сталкиваешься с обыденностью, часто элементарно не хватает времени на то, чтобы следовать принципам здорового питания. Я — женщина, которая старается следить за собой. Поэтому, когда я столкнулась с подобными проблемами, родилась идея о ресторане здорового питания. Почему бы не облегчить жизнь всем женщинам, стремящимся питаться здоровой пищей?!», — поделилась Кузнецова.

Человеку, который старается следовать принципам правильного питания, приходится тратить много времени на поиск продуктов, подходящих для системы питания, приготовление диетических блюд, подсчет калорий. Клиентам ресторана доставки «Сельдерей» эти проблемы не знакомы!

«Наш сервис помогает снизить затраты и времени, и сил, направленных на поиск правильных продуктов, их приготовление и подсчет калорийности. Мы делаем это за вас. Кроме того, заботясь о здоровье своих клиентов, мы используем только натуральные ингредиенты, обходясь без консервантов и красителей.Такое питание благотворно влияет не только на фигуру, но и на состояние кожи, волос, ногтей и даже на психоэмоциональное состояние», — поясняет Светлана Кузнецова.

Каждое блюдо в меню ресторана «Сельдерей» разрабатывается под руководством профессионального шеф-повара и под наблюдением диетолога, который производит расчет калорийности, проверяет соотношение белков, жиров и углеводов. В результате получается блюдо, сбалансированное по составу, приготовленное без использования пищевых добавок, майонеза и с пониженным содержанием жиров. Кроме того, еда в «Сельдерее» начинает готовиться только после получения заказа. Каждый клиент ресторана получает свежее блюдо, приготовленное специально для него.

«Мы используем диетическое мясо, нежирные сорта рыбы. В наших блюдах большое количество овощей. Кроме того, у нас есть блюда с различной степенью калорийности: от супернизкой, для приготовления которых используется такой уникальный продукт, как ширатаки, содержащий всего девять килокалорий на сто граммов, до питательных блюд, подходящих для мужчин. Для сладкоежек есть десерты из сухофруктов и обезжиренные пирожные. А для занятых клиентов разработаны наборы сбалансированных бизнес-ланчей», — рассказала Светлана Кузнецова.

Заказы в ресторане доставки «Сельдерей» принимаются с 10:00 до 20:00, а доставляются с 10:00 до 22:00. Пункт самовывоза находится по адресу: переулок Шегарский, 54а, строение один.

Телефон для заказов: 90-25-56. Больше информации и подробное меню вы сможете найти на нашем сайте.

Официальная группа во «ВКонтакте»: vk.com/seldereyclub

Официальная группа в «Facebook»: facebook.com

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×