Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2333Томск

«Партерра»: доставка автозапчастей бесплатно

«Партерра»: доставка автозапчастей бесплатно
«Партерра»

Чтобы автомобиль служил вам долго и исправно, о нем нужно постоянно заботиться. Именно поэтому автолюбители и представители автосервисов постоянно нуждаются в запчастях, автохимии, эксплуатационных жидкостях и многом другом. Жители Томска решают автомобильные вопросы при помощи федерального интернет-магазина «Партерра», в котором можно быстро найти любые автозапчасти, а в ноябре получить их доставку абсолютно бесплатно.

Интернет-магазин «Партерра», в арсенале которого находится более миллиона всевозможных автозапчастей для отечественных и зарубежных автомобилей, 19 ноября запустил беспрецедентную акцию для автолюбителей и профессиональных участников рынка Томска «Дни бесплатной доставки». В течение пяти дней до 23 ноября при заказе любых автозапчастей на любую сумму вы получаете их доставку до своего дома или офиса совершенно бесплатно.

Чтобы найти необходимые автозапчасти вам больше не нужно метаться по всему городу, обзванивать ближайшие автомагазины, узнавая о наличии того или иного товара – теперь такие покупки будут происходить легко и быстро. Вы просто заходите на сайт Parterra.ru и находите там все, что нужно.

Вы можете осуществлять поиск как по номеру запчасти, так и по наименованию, бренду и даже описанию. «Партерра» представляет несколько каталогов — по категориям запчастей, по производителям и OEM-каталог, чтобы вы выбрали тот, который удобен именно вам. Поиск на Parterra.ru не вызовет у вас трудностей. Выбрав необходимую категорию, вы легко найдете запчасти и комплектующие именно для вашего автомобиля, используя удобную фильтрацию по году машины, марке, модели, кузову и двигателю.

Владельцы автосервисов и СТО разберутся с продуманным интерфейсом «Партерра» за несколько минут, а в помощь простым автолюбителям в интернет-магазине работают специалисты по подбору. Они найдут для вас нужные автозапчасти в самое ближайшее время после того, как вы заполните простую форму на сайте.

Доставка до Томска от трех дней стала возможной, благодаря недавнему открытию центра комплектации «Партерра» в Новосибирске, а с 19 по 23 ноября это будет еще и бесплатным.

Создав удобный для всех сервис, который предлагает несколько миллионов автозапчастей от более чем 500 известных брендов, тем самым исполнив мечту абсолютно всех владельцев авто, «Партерра» не забыла и о цене. Порой автовладельцы готовы тратить большие деньги, лишь бы заполучить нужную деталь. С появлением сервиса «Партерра» вы больше не ощутите дефицита в них, а еще сможете и приятно сэкономить.

Интернет-магазин автозапчастей «Партерра» — это отличная возможность покупать все необходимое для автомобиля по приятным ценам.

С «Партерра» вы экономите на обслуживании автомобиля, но не теряете в качестве — возможность столкнуться с некачественным товаром минимальна. Каталог комплектуется только из товаров от проверенных поставщиков, а если запчасти не подошли, вы легко можете обменять их или вернуть.

Покупая автозапчасти в интернет-магазине «Партерра», вы можете быть уверены, что быстро найдете необходимый товар, получите его вовремя и не переплатите за покупку. Для удобства своих клиентов «Партерра» предлагает различные способы оплаты, в том числе наличными при получении заказа, а доставка возможна как до двери, так и до пункта выдачи. Также, следя за новостями на сайте, вы можете узнавать об акциях поставщиков, которые постоянно запускают новые выгодные предложения для клиентов федерального магазина «Партерра». Для оптовых покупателей и владельцев СТО действуют специальные цены.

«Партерра» всегда стремится к одному — сделать покупку автозапчастей удобной и выгодной для любых клиентов.

Сайт: parterra.ru.

Телефон: 8-800-500-14-90.

Пункты выдачи: Томск, улица Мичурина, 45/1.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×