Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2363Томск

Томичи получат бесплатную «юридическую справку»

Томичи получат бесплатную «юридическую справку»
юридическая справка

Компания «Юридический департамент» запускает новый проект — услугу «Юридическая справка». Каждый томич, позвонив по телефону, бесплатно получит консультацию специалиста по всем интересующим юридическим вопросам. Услуга «Юридическая справка» помогает клиентам сэкономить время, потраченное на поиск компетентного, а главное — профильного специалиста.

«В Томске наша фирма с 2007 года работает с профессионалами, которые занимаются юридической практикой не один год, — говорит директор компании «Юридический департамент» Дмитрий Меерченко. — Мы обладаем широкой базой специалистов разного профиля: нотариусы, юрисконсульты, адвокаты. Я сам занимаюсь юриспруденцией больше десяти лет, поэтому хорошо знаю, что для клиента важно не только найти нужного специалиста, но и сделать это в короткие строки. Мы обеспечиваем связь клиента с нужным юристом в течение 20 минут. Клиенту достаточно позвонить по телефону и указать сферу проблемы. Профильный специалист перезвонит и в зависимости от проблемы проконсультирует, подготовит необходимые документы, представит интересы клиента в суде, сопроводит до достижения положительного результата».

«Юридическая справка» — новая услуга для томичей. Она работает по принципу вызова городского такси: набираете номер, а с вами связывается оператор, который отправляет ваш запрос свободным водителям. Такая же система работает в основе услуги «Юридическая справка». Вы набираете номер, связываетесь с оператором и получаете свободного, а главное — профильного по вашей проблеме специалиста.

Качество услуг, оказываемых специалистами, постоянно отслеживают сотрудники компании «Юридический департамент».

«Мы поддерживаем интересы клиента и добиваемся качественного обслуживания, — говорит руководитель проекта Анастасия. — Если клиент отказывается от предложенного юриста, фирма обязательно найдет подходящего специалиста, который полностью устроит заказчика. Наша компания обладает большим спектром профессионалов. Мы работаем с клиентом до тех пор, пока не найдем юриста, который будет полностью соответствовать его запросам. Более того, наша фирма следит за тем, насколько вежливо общаются наши юристы. Мы всегда интересуемся: доволен ли клиент нашей услугой и качеством обслуживания. При этом обращение клиента к нам совершенно бесплатно».

В Томске проект запустила только компания «Юридический департамент». У горожан есть уникальная возможность, позвонив по единому номеру 903-900, связаться с компанией, которая подберет профессионального специалиста по любому юридическому вопросу.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×