Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3296Томск, «НеоПодарок»

Подарки к корпоративу на Новый год? Быстрее к нам!

Подарки к корпоративу на Новый год? Быстрее к нам!
«НеоПодарок»

Ищете подарки к новогоднему корпоративу? Еще нет?! И зря! Ибо, во-первых, откладывая до последнего, рискуете бегать по городу, вернее, стоять в пробках, когда бегать будут уже все. А во-вторых, рискуете прибежать к пустым полкам. Почему? Все просто: любые запасы продавцов не бесконечны. И даже наши. Но пока… пока у нас ломится склад и, что характерно, по старым, хорошим ценам!

Огромный выбор прикольных медалей, кубков, наградных дипломов, статуэток и орденов. Если у вас вручают на корпоративе награды — вам очевидно к нам! Тем более, что скоро к нам приедет шикарная шапка Мономаха! Если вашему директору не по душе медаль или орден — от такой «шапочки», да на корпоративе, он вряд ли откажется. Только не забудьте забрать от греха у всех мобильники!

Если же награды вас не впечатляют — не беда. Наш выбор из более чем двух тысяч необычных подарков позволяет «разгуляться»! Необычные кружки. Необычные наручные, настольные или настенные часы. Необычные фоторамки. Робо-тараканы, наконец!

А также неокубики, power ball’ы, магические шары №8, огромный выбор мягких игрушек и игрушек антистресс, складные стаканчики-брелоки или шикарный выбор необычных зажигалок. Вертолеты на радиоуправлении или светящиеся бокалы под виски или коктейль. Музыкальные шкатулки и нестареющий хит — шары Ньютона на стол. Прикольные фляжки и очень веселые ежедневники. А еще ко всему этому очень веселые подарочные пакеты!

У нас больше ста категорий товаров на сайте и даже сейчас, по-прежнему, мы везем новинки! Хотя, когда нас спрашивают «а что у вас новенького?», мы чаще сразу задаем встречный вопрос: «а что, вы уже все видели из того, что есть?». Например, вы уже видели наши шары со снегом? А книги-сейфы? А ретро радиоприемники?

В общем, у нас как в сказке! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или тысячу раз прочитать! Присоединяйтесь к нам в группу во «ВКонтакте» и добро пожаловать в магазины «НеоПодарок»! Адреса можно посмотреть здесь.

П.С. Сайт наличия товара не показывает, пожалуйста, звоните 8-923-421-7851 для уточнения позиций или оформляйте заказ на сайте. В декабре доставка по Томску и до КП Северска не осуществляется, но мы перезвоним вам и уточним интересующие детали.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×