Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4503Томск

Секреты выгодного отдыха (фото)

Секреты выгодного отдыха (фото)
предоставлено компанией

Какой месяц самый лучший для поездки на Алтай, в Белокуриху? Если задать этот вопрос тому, кто знает толк в выгодном отдыхе, с большой вероятностью Вы услышите ответ — в январе-марте.

Что в этот период предлагает санаторий «Россия»?

Во-первых, выгодный отдых! Действительно, именно сейчас в санатории самые низкие в этом году цены на путевки. К тому же, действуют акции и специальные предложения. Гостей курорта, предпочитающих отдых всей семьей или большой компанией, порадует акция «Вместе жить выгодно» — скидка до 15 %* на дополнительные места. Также по доброй традиции санаторий «Россия» дарит скидку 10 %* на путевки с лечением гостям пенсионного возраста.

Во-вторых, бесплатный бугельный подъемник! Катание на горных лыжах —удовольствие не из дешевых. Но в санатории «Россия» знают, насколько полезны физические нагрузки на свежем воздухе, а потому весь горнолыжный сезон здесь действует уникальное предложение — бесплатный горнолыжный подъемник* для всех гостей санатория, эко-отеля «Эхо» и бизнес-отеля «Россия». Если Вы еще ни разу не стояли на горных лыжах, освоить этот вид спорта Вам поможет опытный инструктор. Весь необходимый инвентарь Вам предложат в пункте проката.

В-третьих, больше пользы для здоровья! Учитывая пожелания, санаторий «Россия» в 2015 году предоставляет своим гостям расширенные возможности оздоровления и лечения*. Тех, кто предпочитает отдых в номерах повышенной комфортности, при покупке путевки с лечением теперь ждет более насыщенная оздоровительная и диагностическая программа, а также приятный подарок— посещение фитопаровой минисауны*.

В-четвертых, отдых на любой вкус! Одна из важнейших составляющих полноценного отдыха и эффективного лечения — хорошее настроение! Поэтому в «России» сделано все возможное для того, чтобы в свободное от процедур время каждый нашел себе развлечение по душе. Гостей санатория «Россия» ждут лыжные трассы и ледовый каток, спортивные и тренажерные залы, увлекательные туры на снегоходах, конные прогулки и экскурсии, а также незабываемое удовольствие от SPA-программ в современном Wellness-центре. По вечерам организована обширная развлекательная программа: выступления артистов и трансляция любимых фильмов, танцевальные вечера и, конечно, яркий отдых в боулинг-центре и бильярдном клубе нового спортивно-развлекательного комплекса.

Приезжайте в Белокуриху в санаторий «Россия», где обычные дни превращаются в яркий, запоминающийся праздник, который надолго оставляет в вашем сердце теплые воспоминания о маленькой алтайской Швейцарии.

Санаторий «Россия»

Алтайский край, курорт Белокуриха.

Телефон: 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777

info@sanrussia.ru sanrussia.ru

* Срок проведения акции до 28 февраля. Подробности об акциях и специальных предложениях Вы можете узнать на сайте санатория или по телефону 8-800-250-3770.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×