Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4354Томск

Как отпраздновать День студента? Make Love! (фото)

Как отпраздновать День студента? Make Love! (фото)
makelovepizza.ru

Сегодня 25 января, а это значит, что есть повод вспомнить свои студенческие годы тем, кто уже окончил учебу или отложить все свои конспектики в сторону тем, кто еще учится и закатить вечеринку в честь Дня студента!


Фото: Instagram клиентов MakeLovePizza

В общем, зови друзей, одногруппников, бывших одногруппников, звони 904-544 или пиши Джиму. Сегодня, завтра и во вторник у нас акция «День Студента»: три большие пиццы «Раста», «Вудсток» и «Майор Том» с четырьмя литрами колы всего за 1 399 рублей или по 175 рублей на человека.

Меню можно посмотреть здесь.

«Мэйклавычи», кстати, тоже совсем недавно были студентами! И наверняка тебе интересно какими именно?


Катя, маркетолог

Я училась в ТГУ по специальности «Экономика и управление в АПК». Первые три года учебы считала, что выбрала не тут специальность, не тот университет, но на четвертом курсе «влюбилась» в маркетинг. Параллельно мы начали с другом организовывать автобусные туры на фестивали электронной музыки. Сами их продвигали в соцсетях, на радио, афиши даже как-то расклеивали Мы договаривались с организаторами мероприятий, транспортными компаниями, фотографами, дизайнерами, продавали билеты, разрешали различные конфликтные ситуации. Тогда я окончательно убедилась, что маркетинг — это мое!

Татьянин день, как и другие подобные студенческие праздники, отмечали, в основном, приезжие одногруппники. Иногда и я приезжала к ним в общежитие, с легкостью минуя вахтера по пропуску одногруппницы, которая на документах была похожа на меня. Но потом нас разоблачили


Веня, менеджер смены (кухонка)

Я учился на факультете психологии, связей с общественностью и рекламы, ТГПУ. На тот момент мне казалось перспективной специальностью, была надежда на творческое развитие в рамках специальности... Но как-то быстро иллюзии развеялись. Желание учиться дальше пропало, тут как раз повестка в армию пришла и дальше все понятно Если бы сейчас я решал на кого идти учиться, реклама возглавляла бы топ бесполезных затей. Благодаря студенчеству я познакомился со многими интересными людьми, с некоторыми дружу до сих пор. День студента я не отмечал, так как никогда не отождествлял себя со всем этим «студенческим комьюнити». Как-то не интересовали меня эти КВНы, профкомы, старосты, студклубы и так далее.


Женя, директор

Я учился в ТГАСУ на факультете экономики и менеджмента. Хотел учиться на специальности, связанной с экономикой или предпринимательством, но так, чтобы не сильно напрягали по учебе, чтобы я мог параллельно заниматься чем-то еще. Подготовка к открытию Make Love Pizza началась в конце ноября-декабре, самый пик пришелся на зимнюю сессию. Вот тогда начался настоящий ад. Приходилось даже ночевать в офисе. Вечером мы готовились к открытию, ночью я учил экзамены, утром сдавал. В универе у нас была очень дружная группа, поэтому и День студента, и другие праздники мы, конечно же, отмечали. Собирались у кого-нибудь, тусили, играли в игры всякие…


Артем, пиццамейкер

Учился в ТГАСУ. Выбрал не знаю зачем, наверное, как и многим, родители подсказали куда идти. У меня отец там учился. Я сначала учился на одном факультете, потом перевелся на другой, так как мне он казался интереснее. Одногруппники вроде отмечали все эти праздники, типа День группы, День студента, но я как-то не участвовал во всем этом. Я был не очень социальным человеком. Сейчас совмещаю работу в мэйклаве и собственный бизнес, который немного связан с моим образованием. Самое крутое, что произошло со мной в студенчестве — я познакомился со своим лучшим другом.


Настенька, администратор

Учусь в НИ ТПУ в институте природных ресурсов, специальность «Экономика и управление на предприятии». Пошла туда отчасти по стопам родителей, отчасти по собственному интересу.

Несмотря на то, что у нас очень дружная группа, День студента мы никак не отмечаем и не отмечали ни разу, так как в это время обычно то сдаешь что-то, то уже учишься, то еще учишься... А вообще довольно часто собираемся вместе. Сейчас реже, конечно. Но на первых-третьих курсах очень часто. В кино ходили, на каток. Сейчас, в основном, дома собираемся. Пиццу заказываем. Естественно, мэйклав.


Максим, управляющий

В 2011 году я приехал из Кемерово в Томск и поступил в НИ ТПУ в физико-технический институт. То, как я представлял себе профессию, немного не соответствовало тому, что мы изучали. Мне быстро надоело и я бросил учебу. Долго не мог определиться куда пойти учиться, чем вообще заниматься. Но у меня был автомобиль и я начал подрабатывать курьером. Это достаточно высокооплачиваемая работа, при этом, не требующая каких-то сильных физических нагрузок. Я хорошо выполнял свои обязанности, помогал с решением различных ситуаций. Поэтому, вскоре, меня назначили управляющим. Сейчас думаю о том, чтобы пойти учиться по специальности, связанной с моей должностью.


Андрей, босс кухонки

Часто бывает, что командой грузчиков с высшим образованием, как правило, управляет старший грузчик, учившийся на грузчика. Так можно сказать и обо мне. Высшего образования у меня нет, но это никак не мешает мне в жизни. Я учился на повара, к тому же, аттестованный специалист по ведической кухне. Мне не удалось познать вкус такого прям настоящего студенчества, зато теперь, вместе с командой из бывших пиарщиков, архитекторов и журналистов создаю тот самый неповторимый вкус «мэйклавовской» пиццы.

на правах рекламы, ООО «Открытый космос», ОГРН 1127017029886, ул. Алтайская 97/4
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×