Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 10156Томск, Авто, ГИБДД, ДТП

За утро в городе произошло уже полсотни аварий (фото, видео)

За утро в городе произошло уже полсотни аварий (фото, видео)
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом нам сообщили в пресс-службе областного УМВД. «С восьми утра в городе зарегистрировано уже 50 ДТП», — сказала наша собеседница.

В городской ГИБДД уточнили, что пока самая серьезная авария случилась около 10:00 на Иркутском тракте, где пострадали две женщины. Напомним, за вчерашний день в городе произошло около ста ДТП.

Между тем пользователи соцсетей продолжают выкладывать информацию и фото с мест ДТП в Томске и на загородных трассах.

«Авария на Елизаровых, перед перекрестком Томск-1. Столкнулось три автомобиля. Движение по Елизаровых затруднено в обе стороны, так как полностью перекрыта полоса встречного движения», — пишет Мария Федкевич.

«Авария по улице Ломоносова на степановском переезде. Движение блокировано с обеих сторон», — пишет Илья Вдовченко.

«Авария в 9:40, лог рядом с поворотом на поселок Корнилово. «Форд» и джип лоб в лоб, в точности так же, как было несколько дней назад. Люди, не гоните, там очень большие колеи, машину разворачивает даже на скорости 40 километров в час», — предупреждает Мария Круглыхина.

«После Юрги лобовое ДТП, есть пострадавшие», — пишет Николай Анатольевич. Другой пользователь уточняет, что там столкнулись «пятнашка» и CR-V.

«Около Курлека тоже сегодня в семь утра авария была: автобус и джип. Все живые, но парень из джипа сильно в крови был. Навстречу летели две «скорые» пожарные и МЧС. Здоровья всем и счастья, не летайте...», — пишет Юлия Михайлова.

«Фото и видео с выталкиванием фуры на Клюева. Пробки в обе стороны. Фура в середине подъема стоит на стороне в Солнечный, а авария в другую сторону — около эстакады», — пишет Елена Мищенко.

«Авария как выезжать из Академгородка. Знаю, что иномарка въехала в «семерку». И туда еще дальше по правой полосе фуру развернула так, что большая пробка. Лучше разворачивайтесь », — советует Андрей Неберо.

Ранее областное управление ГИБДД сообщило, что за три дня на дорогах области погибли девять человек. Водителей просят соблюдать осторожность в сложившихся погодных условиях.

Олеся Бутолина
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×