Прочтений: 12694Томск, УМВД, Пропал человек, «Лиза Алерт»

Томские поисковики разыскивают пропавшую студентку СибГМУ

ПСО «Лиза Алерт Томск»

В Томске полиция и поисковики разыскивают студентку СибГМУ Наталью Бурхинову, которая 5 апреля вышла из общежития и пропала, сообщается в группе отряда «Лиза Алерт Томск».

«Наталья Дармаевна Бурхинова 1996 года рождения 5 апреля около 9:00 ушла из общежития СибГМУ по адресу Московский тракт, 6/2, и по настоящий момент не вернулась», — говорится в сообщении.

По информации поисково-спасательного отряда, рост девушки 165 сантиметров, телосложение плотное, у нее карие глаза и темные волосы. На момент пропажи она была одета в черную кожаную куртку, шарф-хомут коричневого цвета с оранжевыми вкраплениями, черные брюки, черные ботинки на тракторной подошве. При себе имела сумку цвета охра.

Как сообщили корреспонденту vtomske.ru в УМВД по Томской области, заявление о пропаже девушки поступило, на данный момент сотрудники полиции проводят комплексные мероприятия по поиску пропавшей.

Всех, кто обладает информацией о Наталье Бурхиновой, просят звонить по телефонам 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) или 02, 102.

Алена Алькова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»