Прочтений: 2558Томск, Фонтаны

Томичи услышат песни из отечественных фильмов у «Фонтана молодости» в День города

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Горожане услышат песни известных исполнителей и музыкальные композиции из отечественных фильмов у «Фонтана молодости» в День города; программа будет работать до 12 июня включительно, сообщает пресс-служба мэрии.

«На фонтане будут транслировать песни в исполнении Олега Газманова, Дениса Майданова, Дмитрия Харатьяна, Евгения Доги, Светланы Тарасовой, Александра Кленова. Также в музыкальную подборку включены песни из любимых в народе отечественных фильмов «Три товарища», «Гардемарины, вперед!» и другие», — говорится в сообщении.

Песни у «Фонтана молодости» будут звучать по 12 июня включительно. В праздничные дни — 7 и 12 июня — послушать композиции и посмотреть световую программу томичи смогут в 11:00, а также с 18:00 до 23:00 ежечасно. Последний запуск программы запланирован на 22:25.

Продолжительность программы составит 32 минуты. В рабочие и выходные музыкальная программа на фонтане будет звучать трижды в день — в 11:00, 21:00, 22:25.

Напомним, 7 июня в Томске пройдет празднование 413-го дня рождения города. Томичей ждут спортивно-игровая программа, фестиваль национальных культур, конкурс плова и концертная программа с участием муниципального джаз-оркестра «ТГУ-62».

Мария Расторгуева
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»